足球直播

全部 罗乙 韩K2联 芬U20 印普超 波青联 女欧U19 丹麦U19 泰甲 白俄超 白俄甲 俄甲 俄乙 德U19 土丙 瑞典丙 葡甲 土乙 肯尼超 爱沙丙 西室内足 爱沙杯 葡U19 波兰丁 巴基超 西青U19 丹麦丁 乌兹超 乌克甲 泰超 斯伐甲 挪乙 波兰超 土甲 土超 荷后备 波兰甲 丹麦甲 拉脱超 瑞典乙 拉脱甲 捷U19 芬乙 丹麦乙 意青联 克亚乙 乌克超 俄超 德地区 瑞典甲 马尔乙 波斯甲 俄室内足 摩尔甲 丹麦丙 挪丙 罗丙 德堡州联 德石州联 南非女联 坦桑超 科索沃超 埃塞超 保超 伊朗甲 印尼超 挪甲 以乙 英冠 德乙 西丁 意青锦杯 英超 中协杯 奥丙 阿尔巴超 摩尔乙 德丙 北马其乙 意乙 意青乙 阿塞超 罗甲 塞尔甲 波兰乙 黑山甲 北马其甲 捷丙 欧青U17 芬甲 爱沙乙 沙地乙 芬超 乌干超 芬女超 乌拉U19 巴丁 奥丁 捷丁 克亚丙 葡乙 斯伐丙 德州联 斯伐U19 斯亚U19 巴青联 乌克乙 希丙 球会友谊 西甲 沙地青 巴地区 丹麦U17 奥乙 塞浦乙 比女甲 捷乙 黑山乙 埃及甲 以丙 波斯地区 阿联酋甲 布隆迪超 瑞士乙 塞尔超 克亚甲 斯亚甲 保乙 法乙 斯亚乙 法U19 瑞典超 非冠杯 马尔甲 女非国杯 希腊U19 圣马甲 意室内足 克U19 赞比亚超 斯亚丙 坦桑甲 巴U20杯 意丁 阿联后备 意甲 威超 南非甲 威冠 南非超 突尼甲 丹女乙 德甲 英U23 苏超 英甲 英乙 英议联 英议南 英议北 英南超 英北超 英依超 苏冠 苏甲 北爱超 捷甲 北爱冠 墨西U20 英南超中 塞浦甲 法丁 卢森甲 挪超 西乙 苏高联 非联杯 苏总杯 直布超 巴圣杯 英北甲 法罗乙 英依联甲 爱尔高联 阿联酋超 比甲 西丙 阿美甲 荷乙 葡超 安哥甲 摩洛乙 卢森乙 奥甲 以超 西协甲 阿尔甲 立陶杯 阿尔U21 摩尔女锦 法甲 希腊超 沙地联 意丙1 布法联 卡塔乙 瑞士超 瑞士甲 阿乙 阿乙曼特 秘鲁甲 斯伐超 法戊 哥伦地区 世女欧预 荷甲 危地甲 墨西丙 萨尔U20 萨尔女联 摩洛超 阿丙曼特 比业余 加拿职 阿丁曼特 巴希甲 巴圣塔乙 巴克甲 巴圣女联 巴U23杯 智利乙 爱超 巴高乙 乌拉乙 比乙 阿甲 哥伦甲 玻利甲 国际友谊 智利丁 阿根地区 玻利乙 阿TA 巴西乙 委内乙 美职业 厄瓜甲 哥伦乙 巴丙 智利丙 巴西甲 智利甲 哥斯甲 尼拉甲 巴拉甲 尼拉乙 巴马甲 洪都A联 哥斯乙 危地乙 墨西联 乌拉甲 伯利兹超 阿鲁巴联 美乙 美超 美独联 萨尔超 洪都甲 所罗岛联 日室内足 斐济联 日足联 日丙 澳昆U23 韩K4联 日职乙 日职联 香港甲 香港乙 澳足总 香港丙 女亚杯预 韩K联 澳昆超 香港超 印度乙 乌兹女超 南非后备 泰乙 哈萨超 安道超 匈丙 德女乙 罗U19 葡青U17 葡锦标 芬K联 格鲁乙 格鲁甲 德U17 匈乙 拉脱杯 爱U19 匈甲 丹麦超 葡U23 爱沙甲 挪威U19 伊朗超 约旦甲 亚青U23 英女南 英女北 苏女超 威女超 挪女甲 巴青锦 法罗甲 立陶乙 立陶甲 女北美U17 沙地甲 以青杯 阿美超 毛里甲 危地女甲 墨西乙 加拿超 中乙 中女超 印尼甲 伊拉联 巴拉乙 阿曼联 英乙U23 瑞青超 埃及超

2021年10月23日 直播节目表

17:30

罗乙

赫曼施塔特VS维图尔

17:30

韩K2联

尚州尚武VS全南天龙

17:30

韩K2联

釜山偶像VS庆南FC

17:30

芬U20

拉赫蒂U20VS格尼斯坦U20

17:30

印普超

迪加尔哈尔萨VS哈巴詹

17:30

印普超

贾加特辛格帕拉希VS桑巴辛格法

18:00

波青联

克拉科维亚青年队VS琴斯托霍瓦U18

18:00

波青联

斯拉斯克青年队VS乔治罗尼亚青年队

18:00

波青联

瓦塔波兹南青年队VS华沙普隆尼亚青年队

18:00

波青联

路宾青年队VS萨比利斯青年队

18:00

女欧U19

法罗群岛女足U19VS塞浦路斯女足U19

18:00

丹麦U19

宁比U19VS施克堡U19

18:00

泰甲

孔敬FCVS南邦

18:00

白俄超

斯卢萨可VS斯莫根

18:00

白俄甲

利达VS戈梅尔火车头

18:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS伊凡诺沃

18:00

俄乙

切里宾斯克VS米阿斯

18:00

俄乙

FK秋明VS拉达

18:00

俄乙

FK泽尼特伊热夫斯克VS奥伦堡B队

18:00

德U19

达姆施塔特U19VS卡尔斯鲁厄U19

18:00

德U19

奥芬巴查踢球者U19VS菲尔特U19

18:00

德U19

慕士达U19VS柏德博恩U19

18:00

德U19

恩斯巴特勒U19VS莱比锡红牛U19

18:00

德U19

柏林赫塔U19VS科特布斯U19

18:00

德U19

沃尔夫斯堡U19VS圣保利U19

18:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS卡尔桑巴士邦

18:00

瑞典丙

伊特宏达VS铁克

18:00

葡甲

佩纳菲尔VS里奥阿维

18:00

土乙

索马士邦VS卡拉曼马士邦

18:00

肯尼超

尤林兹星队VS高玛希亚

18:00

肯尼超

特兰大VS维希加

18:00

爱沙丙

哈普萨卢VS维米斯

18:00

西室内足

卡塔格纳室内足球队VS纳瓦拉室内足球队

18:00

爱沙杯

佛洛拉VS科罗拉二队

18:00

爱沙杯

塔林军团VS爱尔华

18:00

爱沙杯

土勒维克VS诺梅卡柳

18:00

爱沙杯

华瑟林纳VS塔巴沙卢查玛

18:00

葡U19

雷克斯欧斯U19VS波图U19

18:00

葡U19

费伦斯U19VS维赛拉U19

18:00

葡U19

本菲卡U19VS阿莫拉U19

18:00

芬U20

克图U20VS卡帕U20

18:00

波兰丁

巴特克扎林VS克特威卡

18:00

波兰丁

斯凯尔涅维采VSLKS洛迪兹II

18:00

波兰丁

库特诺VS佐维耶茨基

18:00

巴基超

悍马FCVS穆斯林FC

18:00

西青U19

維多利亞U19VSCD马斯帕洛马斯U19

18:00

西青U19

沙巴度尔U19VS莱尔伊达U19

18:00

丹麦丁

堡魯本1908VS库弗姆

18:15

波青联

列治普斯纳青年队VS历基亚青年队

18:15

乌兹超

库卢维赤克肯德VS塔什干火车头

18:15

乌克甲

普里卡帕亚VS阿里安莱波娃多利纳

18:30

波青联

SMS洛兹青年队VS克拉科夫青年队

18:30

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS霍森斯U19

18:30

泰超

那空拉查斯马VS北榄城

18:30

斯伐甲

克曼尼VS拜斯迪卡

18:30

挪乙

巴洛姆VS森加

18:30

波兰超

琴斯托霍瓦VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS伊斯坦堡士邦

18:30

土超

里泽斯堡VS卡斯帕萨

18:30

荷后备

赫尔蒙U21VS斯巴达U21

18:40

波兰甲

包尔科维切VS哥罗纳

18:45

乌兹超

马沙尔VS曼干纳弗巴霍

18:45

丹麦甲

霍森斯VS利恩比

19:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS瓦尔米耶拉

19:00

女欧U19

葡萄牙女足U19VS西班牙女足U19

19:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS索伦蒂纳联

19:00

瑞典乙

耶夫勒VS靴迪斯华士

19:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS格洛比纳

19:00

瑞典丙

FC阿尔兰达VS乌普萨拉

19:00

瑞典丙

昆萨根VS卡尔堡斯

19:00

瑞典丙

利丁奥VS贾法拉

19:00

瑞典丙

桑德維肯斯AIKVS古特

19:00

瑞典丙

斯基积堡VS克华斯维登斯

19:00

土丙

切哈斯帕VS费迪耶斯堡

19:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS马兰迪BB

19:00

土丙

卡拉科普鲁VS格里1970

19:00

土丙

奥费士邦VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

19:00

土丙

塔普兹克VS卡尔希雅

19:00

土丙

卡拉比克体育VS厄洛克士邦

19:00

泰超

春武里VSJL智昂迈联

19:00

泰超

蒙通联VS特罗萨萨纳

19:00

丹麦U19

米迪兰特U19VS洛斯查兰特U19

19:00

丹麦U19

邦比U19VS欧登塞U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS瓦埃勒U19

19:00

泰甲

拉廊FCVS孟高肯

19:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS贺拉戴克U19

19:00

芬乙

查普斯VS迈帕

19:00

芬乙

亚特兰提斯VS中新地

19:00

芬乙

PEPO拉宾兰塔VSMIPK米凯利

19:00

芬乙

帕卡VS努尔米耶尔维NJS

19:00

芬乙

卡亚尼卡帕VSSC古夫

19:00

丹麦乙

米德法特VS纳斯特维德

19:00

瑞典丙

赫格纳斯VS云贝治

19:00

意青联

国际米兰青年队VS维罗纳青年队

19:00

克亚乙

杜布拉瓦VS比耶洛波布尔多

19:00

俄甲

奥伦堡加索维克VSSKA哈巴罗夫斯克

19:00

乌克超

维勒斯VS马里乌波尔

19:00

俄乙

比奥洛格VSSKA罗斯杜夫

19:00

俄乙

军团迪纳摩VS图阿普谢FC

19:00

俄乙

诺斯塔VS阿姆卡尔

19:00

俄乙

图伊马济斯巴达VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

19:00

俄超

诺夫哥罗德VS克拉斯诺达尔

19:00

德U19

马德堡U19VS罗斯托克U19

19:00

德U19

云达不莱梅U19VS汉堡U19

19:00

土丙

阿卡沙雷士邦VS达里卡

19:00

土丙

拜拉姆贝沙VS耶尼亚廷达

19:00

土丙

哈斯特帕VS赛义德士邦

19:00

土丙

厄德尔VS永拉斯堡

19:00

土丙

凯斯特尔VS叶斯尔约特

19:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS杜茲塞

19:00

土丙

库萨达西斯VS海力德

19:00

德地区

卓尼特斯VS哈尔伯施塔特

19:00

德地区

利希滕贝格47VS艾尔格里尼克

19:00

德地区

特拉诺夫VS耶拿

19:00

瑞典甲

维萨隆德VS瓦斯特拉斯

19:00

瑞典乙

华纳斯堡斯VS卢恩斯基尔

19:00

瑞典乙

柯维丁VS托纳斯

19:00

瑞典乙

特瓦克斯VS隆德斯

19:00

土乙

阿纳多卢VS埃斯基谢希尔体育

19:00

土乙

俄辛康士邦VS安卡拉德米斯堡

19:00

土乙

祖古尔达克VS山路法斯堡

19:00

土丙

乌特科伊VS卡雷曼

19:00

土丙

贝特曼VS卡塔卡士邦

19:00

土丙

帕加马VS马马克FK

19:00

土丙

布尔萨耶尔德勒姆士邦VS奥曼尼纽

19:00

土丙

伊拉兹斯堡VS卡赫塔士邦

19:00

土丙

埃尔巴士邦VS新森海斯堡

19:00

土丙

法特萨VS阿特华

19:00

土丙

亨代克SKVS桑卡塔普士邦

19:00

土丙

库塔艾士邦VS凯尔基特

19:00

土乙

阿蒂亚马尼体育VS迪亚巴克尔体育

19:00

土乙

波德鲁姆士邦VS巴伊布特

19:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS杜古雷士邦

19:00

土乙

伊尼高尔士邦VS沙卡亚斯普

19:00

土乙

尼日德VS埃尔盖内

19:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS锡瓦斯贝莱迪耶

19:00

拉脱超

利耶帕亚VS诺亚

19:00

西室内足

皇家贝蒂斯室内足VSDKV瑟古罗斯室内足

19:00

马尔乙

莫卡巴VS拉巴特阿积士

19:00

波斯甲

莱奥塔尔VS斯洛伯达

19:00

波斯甲

普里耶多尔VS莫斯塔尔贝莱斯

19:00

俄室内足

CPRF室内足VS即锡纳拉室内足

19:00

拉脱超

利耶帕亚VS诺亚

19:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS里加FC

19:00

摩尔甲

弗洛列什蒂VS佩特罗古

19:00

波兰丁

托伦VS沙斯辛B队

19:00

波兰丁

维萨什丘琴VS维基勒

19:00

波兰丁

韦尔科波尔斯基VS塔尔诺夫斯

19:00

丹麦丙

达伦VS梵鲁斯

19:00

丹麦丙

卡斯路讷VSB73斯莱格思

19:00

丹麦丁

SfB欧雷VS马利恩尔斯特

19:00

丹麦丁

欧科斯VS海曾斯泰兹

19:00

丹麦丁

堡魯本B1913VS塔鲁普

19:00

挪丙

IL艾斯帕勒斯VS维得比查

19:00

挪丙

格鲁德B队VS艾维洛姆

19:00

挪丙

EIK通斯堡VS福林特

19:00

挪丙

弗洛VS哈尔森

19:00

挪丙

利勒斯特罗姆B队VS诺霍斯B队

19:00

挪丙

布鲁蒙德尔VS托登

19:00

挪丙

索勒VS维京B队

19:00

挪丙

孟达斯金VS维达

19:00

挪丙

奥普沙尔VS费德列斯达B队

19:00

挪丙

辛纳VS史达B

19:00

挪丙

瑞迪VS布兰B队

19:00

挪丙

杜恩VS玛达

19:00

挪丙

弗立加VS利恩

19:00

挪丙

奧斯賽登VS莫达伦B队

19:00

挪丙

弗約拉VS裡塞克罗斯特

19:00

挪丙

斯托尔桑VS阿达尔

19:00

挪丙

广士云格B队VS欧伦萨可B队

19:00

挪丙

艾科拉VS德杰夫1919

19:00

挪丙

扑斯VS斯巴达萨普斯堡B队

19:00

挪丙

卡拉克罗力VSORN侯登

19:00

挪丙

布罗德VS斯达约珀兰

19:00

挪丙

斯托姆加斯特B队VS侯尼霍斯

19:00

挪丙

尼堡桑德VS积奥维克

19:00

挪丙

费林根达伦VS松达尔B队

19:00

挪丙

莫尔德B队VS沃爾達

19:00

挪丙

阿勒桑B队VS梅尔胡斯

19:00

挪丙

蒂勒VS奧克拉

19:00

挪丙

諾德斯特蘭德VS拉纳

19:00

挪丙

乌拉恩VS梅尔博

19:00

挪丙

斯托夫纳VS福沃

19:00

挪丙

尼堤努VS比亚森

19:00

挪丙

博多格林特B队VS费斯尼斯

19:00

挪丙

斯孔兰VS祖克伦

19:00

挪丙

比查格VS花拿

19:00

挪丙

廷塞特VS斯帕杰卡维克

19:00

挪丙

科斯达德VS泰夫

19:00

挪丙

斯吉德B队VS奥斯陆火车头

19:00

挪丙

史特连希咸VS雷黑姆B队

19:00

挪丙

斯克捷沃VS摩丘内尔

19:00

挪丙

斯塔贝克B队VS特罗姆瑟B队

19:00

西青U19

拉斯佐卡斯U19VS阿鲁卡斯CFU19

19:00

罗丙

SR布拉索夫VSACS塔古

19:00

挪丙

路伦士高格VS吉勒拉森

19:00

挪丙

奧斯图恩VS桑韦肯

19:00

德堡州联

巴迪莎VSFC维尔尼格罗德

19:00

德石州联

弗伦斯堡08业余队VSTSV阿尔滕霍尔茨

19:00

德堡州联

BTS諾伊施塔特VSSV血红素原

19:00

德堡州联

云达不莱梅C队VS比林古马

19:00

德堡州联

布鲁蒙塔勒VSKSV瓦坦体育不莱梅

19:00

丹麦丁

瓦谭斯波VS维加德B队

19:00

丹麦丁

灵斯泰德VSAB塔恩比

19:00

丹麦丁

格雷夫VS鲍勃1903

19:00

丹麦丁

咸美伦英VS根托福特

19:00

丹麦丁

艾华塔VS阿莱罗德

19:00

丹麦丁

弗格尔巴肯VS奥德尔

19:00

丹麦丁

腓特烈VS布隆索伊

19:00

南非女联

克罗萨斯女足VS金牛座俱樂部女足

19:00

坦桑超

纳姆古戈俱乐部VS基农多尼

19:00

西青U19

索夫拉迪略U19VS阿科德迪U19

19:00

科索沃超

罗拉匹VS德利塔

19:00

科索沃超

马利舍瓦VS乌尔皮亚纳KF

19:00

科索沃超

KF格尼拉內VSKF费罗妮克里

19:00

埃塞超

金马阿坝VS阿达玛市

19:00

西青U19

鹰亚特兰蒂斯U19VSCD尤文圖德船運U19

19:00

挪丙

斯托夫纳VS福沃

19:00

南非女联

克罗萨斯女足VS金牛座俱樂部女足

19:00

科索沃超

马利舍瓦VS乌尔皮亚纳KF

19:15

捷U19

奥帕华U19VS布拉格斯巴达U19

19:15

保超

华拉特莎VS查洛摩利

19:15

伊朗甲

库内巴博勒VS马奇尼沙治

19:15

印尼超

普斯拉加艾瑟VS马兰

19:15

丹麦丙

KFUM洛斯基德VSVSK奥胡斯

19:15

丹麦丙

利森格VS尼斯比

19:15

芬U20

英特土尔库U20VS亚特兰蒂斯U20

19:20

芬乙

奇芬VS拉迪恩雷帕斯

19:30

挪甲

谢夫VS斯达

19:30

以乙

巴卡加尔巴VSMS特伯比

19:30

女欧U19

保加利亚女足U19VS哈薩克斯坦女足U19

19:30

女欧U19

希腊女足U19VS立陶宛女足U19

19:30

泰甲

泰国农业FCVS那可恩普拉托姆

19:30

德地区

弗伦斯堡VS阿尔托那

19:30

丹麦U19

阿晓斯U19VS兰达斯弗雷亚U19

19:30

英超

切尔西VS诺维奇

19:30

英冠

卡迪夫城VS米德尔斯堡

19:30

挪乙

艾伊加登VS阿伦达尔

19:30

德乙

纽伦堡VS海登海默

19:30

德乙

基尔高士丁VS达姆斯塔特

19:30

德乙

杜塞尔多夫VS卡尔斯鲁厄

19:30

伊朗甲

阿尔曼戈哈尔VS沙辛布什尔

19:30

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS塔拉依萨纳萨维

19:30

伊朗甲

克尔曼VS沙赫尔巴巴克

19:30

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS塞柏

19:30

伊朗甲

沙比華VS马拉云

19:30

伊朗甲

维斯塔涡轮机FCVS艾斯迪格拿墨拉沙尼

19:30

中协杯

河南嵩山龙门VS四川九牛

19:30

丹麦丙

希利云VS小男孩FD

19:30

西丁

拉斯帕尔马斯C队VS帕索竞技俱乐部

19:30

德石州联

TSB弗伦斯堡VS国际基尔

19:30

意青锦杯

维鲁斯弗兰卡维拉U19VS巴勒莫U19

19:30

丹麦丁

赫尔斯多特VS乌尼奥

19:30

丹麦丁

诺里辛比VS林克宾

19:45

瑞典丙

诺特维肯斯VS斯图尔福什AIK

19:45

奥丙

罗滕贝格VSFC劳特拉赫

19:45

阿尔巴超

伊拿迪亚VS图塔杜雷斯

19:45

阿尔巴超

卡斯泰利奥迪VS拉奇

20:00

摩尔乙

CSF斯巴达VSFCM温格内

20:00

罗乙

蒂米什瓦拉VS里彭斯亚

20:00

以乙

卡法肯纳VS夏普尔工人

20:00

女欧U19

丹麦女足U19VS匈牙利女足U19

20:00

女欧U19

意大利女足U19VS阿塞拜疆女足U19

20:00

泰超

清莱联VS赫恩柯恩联

20:00

泰甲

素可泰VS拉纳维

20:00

泰甲

萨穆帕肯VS泰拉特

20:00

德丙

费雷堡青年队VSSC维尔

20:00

德丙

马格德堡VSBFC维多利亚

20:00

德丙

曼海姆VS茨维考FC

20:00

德丙

萨尔布吕肯VS慕尼黑1860

20:00

德丙

维尔茨堡踢球者VS特库古库阿塔斯普

20:00

德丙

杜伊斯堡VS凯泽斯劳滕

20:00

德丙

韦恩VS梅彭

20:00

德地区

奥伯豪森VS幸运科隆

20:00

德地区

亚琛VS艾伦

20:00

德地区

FSV法兰克福VS格罗巴斯帕奇

20:00

德地区

VfB艾斯特VS黒木斯德腾

20:00

德地区

皮平斯列特VS布格豪森

20:00

德地区

罗森海姆1860VS赖恩莱希

20:00

德地区

斯切丁喜宁VS奥布斯塔特

20:00

德地区

舒云霍特VS阿莎芬堡

20:00

德地区

拜列治VS布赫巴赫

20:00

德地区

埃弗斯堡VSFC吉森

20:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS罗迪豪森

20:00

德地区

科隆青年队VS埃森

20:00

德地区

SV利比斯塔德VS杜塞尔多夫业余队

20:00

德地区

洛特VS韦格堡贝克

20:00

德地区

卡塞尔黑森VS肖特缅恩斯

20:00

德地区

斯科布伦茨VS巴林格

20:00

德地区

瓦尔多夫VS缅恩斯业余队

20:00

德地区

沙尔克04B队VSVFB汉堡格

20:00

德地区

乌丁根05VS胡派达尔

20:00

德地区

维登贝鲁克VS施特拉伦

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马VS布拉布兰

20:00

丹麦乙

希勒罗德VSAB格莱萨克瑟

20:00

拉脱甲

JDFS艾尔贝茨VS超级星

20:00

拉脱甲

斯米尔泰VS涅日克内

20:00

拉脱甲

萨尔杜斯里文VS奥达里加

20:00

拉脱甲

图库姆斯VS阿尔巴特罗

20:00

瑞典丙

IFK奥斯泰卡斯VS安斯基德

20:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS拖斯兰达

20:00

瑞典丙

达斯托普斯VS阿西里斯卡BK

20:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VS奥尼沙拉

20:00

瑞典丙

胡斯华纳VS瓦尔贝里GIF

20:00

瑞典丙

博登斯VS方寿IF

20:00

瑞典丙

奥斯特森德VS哥连斯

20:00

瑞典丙

斯盖乐夫提VS斯托德

20:00

瑞典丙

诺沙比VS哈斯里豪尔蒙

20:00

瑞典丙

阿拉佛斯VS库姆拉

20:00

瑞典丙

北韦姆兰VSIFK斯克维德

20:00

丹麦U19

艾斯堡U19VS哥本哈根U19

20:00

摩尔乙

维多利巴尔达尔VS苏塞雷阿

20:00

摩尔乙

查赫尔VS德罗基亚

20:00

摩尔乙

斯塔利VS谢里夫B队

20:00

奥丙

奥地利萨尔斯堡VS格罗迪SV

20:00

奥丙

USK安尼夫VS圣约翰

20:00

奥丙

卡腊巴卡VS安德拉斯堡

20:00

北马其乙

特特斯VS华达

20:00

北马其乙

卡迪诺VS韦莱什塔

20:00

北马其乙

戈斯蒂瓦尔VS科拉布德巴尔

20:00

北马其乙

奥赫里德VS沃斯卡体育

20:00

北马其乙

巴拉斯托07VS卡梅尼察

20:00

北马其乙

瓦格拉德斯科VS比拿斯卡

20:00

北马其乙

奥斯格维VS普赫谢沃

20:00

北马其乙

斯洛加維尼察VS喀泽夫

20:00

北马其乙

施历斯VSKF贝萨多伯多尔

20:00

北马其乙

樸比达VS德托尼特青年

20:00

意乙

蒙扎VS希塔德拉

20:00

意乙

贝内文托VS科森扎

20:00

意乙

特拉纳VS维琴察

20:00

意乙

莱切VS佩鲁贾

20:00

白俄超

维特布斯克VS沙克迪奥

20:00

白俄甲

巴拉诺维治VS萨克杜亚B队

20:00

意青乙

佩鲁贾青年队VS阿斯科利青年队

20:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS多加尔普戴

20:00

阿塞超

沙巴巴库VS萨姆加耶特

20:00

俄乙

恰卡VS福瑞迪

20:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS乌拉尔B队

20:00

挪乙

埃格尔森德VS法拉姆拉维克

20:00

罗甲

沃伦塔利VS阿格斯

20:00

塞尔甲

贝尔格莱德拉德VS卡贝尔诺维萨德

20:00

塞尔甲

嘉沃伊万基卡VS泽伦斯尼卡潘切沃

20:00

塞尔甲

印德及亚VS多巴诺夫奇

20:00

塞尔甲

米特罗维察VS洛茲尼察

20:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VS蒂莫克

20:00

波兰乙

萨尼克VS罗切霍茹夫

20:00

波兰乙

苏瓦乌基VS比查度

20:00

黑山甲

耶泽洛VS尼卡斯克

20:00

黑山甲

鲁达VS德锡

20:00

斯伐甲

斯洛云B队VS斯卡利卡

20:00

德U19

柏林联合U19VS汉诺威96U19

20:00

北马其甲

史酷匹VS连诺华

20:00

瑞典丙

狂怒BKVS维纳什堡

20:00

瑞典丙

慕达拉VS阿拉美斯卡

20:00

瑞典丙

森姆比VS埃斯基尔斯图纳

20:00

瑞典丙

西里安斯卡FCVS莱尼格

20:00

捷丙

伊希拉瓦B队VS乌赫尔斯基

20:00

丹麦甲

埃斯比约VS弗雷德里西亚

20:00

西甲

瓦伦西亚VS马洛卡

20:00

欧青U17

俄罗斯U17VS圣马力诺U17

20:00

芬甲

EIF埃克纳斯VS格尼斯坦

20:00

芬甲

VPS瓦萨VS查路

20:00

芬甲

洛瓦涅米VSTPS土尔库

20:00

芬甲

MP米克力VS吉普

20:00

芬甲

穆莎VS克鲁比04

20:00

芬甲

PK35万塔VSKPV科高拉

20:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS马尔杜

20:00

沙地乙

萨法KSAVS塔拉基

20:00

沙地乙

奈尔亚VS禾特恩

20:00

芬超

洪卡VS哈卡

20:00

爱沙丙

塔林FCVS哈留足球學院

20:00

俄室内足

尤戈尔斯克室内足VS迪那摩萨马拉室內足

20:00

乌干超

坎帕拉市VS卡扎菲FC

20:00

乌干超

人民国防军VS艾斯帕勒斯

20:00

乌干超

图罗联合VS姆巴拉拉市

20:00

芬女超

女足VSNJS女足

20:00

德堡州联

内卡苏尔姆VS拉芬斯堡

20:00

德堡州联

格平杰SVVS奥本

20:00

芬U20

格力夫克U20VS卡亚普U20

20:00

芬U20

哈卡青年队VS古比斯U20

20:00

波兰丁

波贡诺威VSGKS蒲乌

20:00

波兰丁

格但斯克VS索克尔克勒泽威

20:00

波兰丁

克鲁切维亚VS巴尔特克

20:00

波兰丁

布朗妮卡VS布龙拉多姆

20:00

波兰丁

斯维特VS皮利察比亚沃布热吉

20:00

波兰丁

华沙熊VS历基亚B队

20:00

波兰丁

索科尔VSMLKS比尼拉

20:00

波兰丁

日米格鲁德VS福托希格涅纳

20:00

波兰丁

马特斯B队VS皮里奥威克

20:00

波兰丁

LSK戈查卓德VS列治亚高拉

20:00

波兰丁

波德拉谢拉普VSLKS拉戈

20:00

波兰丁

斯亚卡VS切米亚卡

20:00

波兰丁

波拉尼VS桑东梅兹

20:00

波兰丁

KSZO奥斯罗维克VS斯塔沃拉

20:00

波兰丁

LKS沃卡佩斯亚VS威亚斯威德尼克

20:00

波兰丁

塔尔努夫VS科罗纳热舒夫

20:00

奥丙

禾顿斯B队VSSV因斯布鲁克

20:00

乌拉U19

云达拿斯U19VS西班牙中心U19

20:00

丹麦丙

弗雷姆VS罗斯基德

20:00

巴丁

云达拿斯U19VS西班牙中心U19

20:00

奥丁

BW费尔德基希VS霍布兰茨

20:00

捷丁

威瑟汀VS科兹洛维采

20:00

克亚丙

鲁达穆斯克VS别洛瓦尔

20:00

葡乙

桑塔雷VS科瓦皮耶达迪

20:00

罗丙

瓦斯卢伊VS巴斯凯尼

20:00

罗丙

佩斯卡VS比斯诺夫

20:00

罗丙

博托萨尼VS阿斯莫斯

20:00

罗丙

阿富马齐VS祭CSM

20:00

罗丙

CS格洛丽亚阿尔贝斯蒂VS化奴B队

20:00

罗丙

普罗格雷苏尔伊泽里斯VSAFC执法

20:00

罗丙

加拉茨钢铁VS瑟拉特

20:00

罗丙

福雷斯塔苏西瓦VS西罗尔

20:00

罗丙

AFC布加勒斯特VS里尔布鲁

20:00

罗丙

图纳裡VS布格勒斯特迪纳摩B队

20:00

西青U19

维埃拉联邦U19VS尤文古納U19

20:00

西青U19

科尔多瓦U19VS普罗米萨斯U19

20:00

斯伐丙

库宾VS拉基托维斯

20:00

斯伐丙

索博塔VS卡德卡

20:00

斯伐丙

佩诺克VS杜纳斯卡

20:00

德堡州联

TSV兰茨贝格VS克臣安萨丘林

20:00

德堡州联

伊尔斯霍芬VS費堡格

20:00

德堡州联

诺伊鲁平VS罗斯托克B队

20:00

德堡州联

卢威斯菲德VS格雷夫斯瓦德

20:00

德堡州联

RSV埃因特VS纽斯特利兹

20:00

德堡州联

艾斯曼尼VS贡德尔芬根

20:00

德堡州联

杜真路韦VS柏林90

20:00

德州联

斯塔德阿伦道夫VS新霍夫1910

20:00

德堡州联

比绍夫斯韦达FVVS多尔施塔特

20:00

德堡州联

马德罗达VS海伦

20:00

德堡州联

格里馬VS凡尼荷

20:00

德堡州联

普劳恩VS阿恩施塔特

20:00

德堡州联

SV左包VS诺德豪森

20:00

德堡州联

美恩多弗尔VS乾高迪亚

20:00

德堡州联

VFL亨利布鲁VS达森多夫

20:00

德堡州联

安斯巴赫VS福伊希特SC

20:00

德堡州联

特里尔VS贡森海姆

20:00

德石州联

奥伊廷08VS艾谢德

20:00

德石州联

卢比克B队VS明斯特联盟

20:00

德石州联

潘多夫TSVVS托德斯费尔德

20:00

德石州联

克伦沙根TSVVSSV弗里西亚03

20:00

斯伐U19

波普拉德U19VS辛尼卡U19

20:00

斯亚U19

马里博尔U19VS拉多米尔杰U19

20:00

丹麦丁

索尔罗德VS瑞秀

20:00

丹麦丁

塔恩比VS克厄诺德FC

20:00

斯伐丙

诺唯萨姆奇VS沙拉

20:00

波兰丁

科萨叁VS伊斯克拉斯德洛

20:00

罗丙

ACSKT巴索夫VS普库奥萨

20:00

巴青联

那托ABC青年队VS弗卡体育U20

20:00

丹麦丁

堡鲁本B1909VS阿曉斯費馬青年队

20:00

荷后备

康宁利科U21VS德特雷弗斯U21

20:00

罗丙

维托鲁西米安VS切塔泰迪瓦

20:00

罗丙

巴亚马雷米纳尔VS克卢日B队

20:00

罗丙

胡萨那胡西VS米洛斯拉瓦

20:00

乌克乙

塔夫里亚VS雅鲁德马里乌波尔

20:00

希丙

阿梅洛斯加佐VS圣尼古拉奥斯

20:00

球会友谊

比斯多夫VS克罗地亚柏林

20:05

沙地青

卡赫利塞哈特青年队VS吉达艾阿里青年队

20:05

沙地青

伊蒂法克青年队VS瓜达席亚青年队

20:05

沙地青

阿尔菲斯青年队VS尤胡德青年队

20:15

巴地区

贝伦体育VS方迪诺瓦PA

20:20

沙地乙

苏格拜VS阿里夫

20:20

沙地乙

卡索马VS积尼达

20:25

沙地乙

阿尔纳泽马VS塔多姆

20:30

丹麦U17

宁比U17VS施克堡U17

20:30

奥乙

格拉茨AKVS列弗宁

20:30

奥乙

维也纳迅速青年队VS多恩比纳

20:30

捷丙

基斯卡拉尤斯特VS扎布扎尼

20:30

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS赫鲁梅

20:30

斯伐甲

巴尔代约夫VS波德布雷佐瓦

20:30

斯伐甲

斯拉沃VSMSK贝塞夫

20:30

沙地青

拉德青年队VS纳萨青年队

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS艾隆纳斯

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS萨拉米斯

20:30

塞浦乙

波勒米迪奥VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

阿蒂埃努VS意诺西斯

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS迪利内亚

20:30

比女甲

韦弗泽勒女足VS标准列治B队女足

20:30

乌克甲

普莱西亚VS克里夫巴斯

20:30

斯伐甲

斯利纳B队VSFK柯西斯

20:30

德U19

勒沃库森U19VS杜塞尔多夫U19

20:30

瑞典丙

IK高首德VS利德雪平

20:30

捷丙

布兰斯科VS维克梅济日奇

20:30

捷丙

多尼贝内绍夫VS奥特罗科维斯

20:30

捷丙

罗西斯VS奥斯泰华B队

20:30

捷丙

维霍维纳VS弗里德克

20:30

捷乙

维拉斯姆VS维斯克

20:30

黑山乙

博凯列VSKOM朴高利卡

20:30

黑山乙

格瑞巴吉VS切蒂涅

20:30

黑山乙

伊高洛VS蒂瓦特阿森纳

20:30

黑山乙

耶汀斯特沃BPVS贝雷尼

20:30

沙地乙

艾尔赖扬VS安莎

20:30

德堡州联

弗赖堡FCVS罗伊特林根

20:30

波兰丁

U.贊尼克沃VS斯塔加德甚切青

20:30

捷丁

布雷佐娃VS布兰戴斯

20:30

捷丁

赛瑟基布洛德VS雷马洛夫

20:30

埃及甲

阿拉曼VS纳塞尔马拉维

20:30

埃及甲

巴尼斯维VS艾史万

20:30

德州联

保纳塔尔VS埃尔伦塞1906

20:30

德堡州联

ASV纽马克特VSFC砂

20:30

德堡州联

路德维沙芬VS赫塔维斯巴赫

20:30

德堡州联

SC布雷默哈芬VS哈本

20:30

以丙

达利亚特夏普尔VS伊胡德格卡拉

20:30

捷丁

SK斯拉尼VSMFK多布日什

20:30

捷丁

萨迪斯VS波納斯拉沃

20:30

波斯地区

戈拉兹德VS格拉查尼察

20:30

波斯地区

史拉维加VS普尔尼亚沃尔

20:30

巴地区

SC帕拉恩斯VS维纳斯AC

20:40

沙地青

阿拉尔青年队VS塔亚文青年队

20:45

荷后备

U21VS阿高斯后备队

20:55

沙地青

艾尔维达青年队VS阿尔欧鲁巴赫青年队

20:55

波兰乙

卡利什VS波兹南波兰II

20:55

阿联酋甲

迪巴VS海湾英雄FC

21:00

布隆迪超

维塔罗VS布马穆鲁

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS恩戈齐使者

21:00

布隆迪超

优等生VS弗拉姆博

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS布琼布拉市

21:00

女欧U19

英格兰女足U19VS北爱尔兰女足U19

21:00

女欧U19

挪威女足U19VS波兰女足U19

21:00

德地区

SV阿特拉斯代VS汉诺威业余队

21:00

德地区

左登VS希尔德斯海姆

21:00

丹麦乙

B93哥本哈根VS斯基夫

21:00

瑞典丙

艾斯洛VS贝尔加

21:00

瑞典丙

哈萨赫姆斯VS阿沙鲁姆斯

21:00

瑞典丙

克里斯堤斯塔VS索尔韦斯堡

21:00

意青联

费伦天拿青年队VS比斯卡拉青年队

21:00

比女甲

摩尔达沃女足VS克迪斯女足

21:00

奥丙

阿德米拉杜尔比恩VS杜尔比恩SV

21:00

克亚乙

希巴利亚VS国际萨佩斯克

21:00

克亚乙

杜国坡吉VS萨格勒布迪纳摩II

21:00

克亚乙

贾伦VS泽米阿弗希

21:00

意青乙

亚历山大U19VS科木青年队

21:00

意青乙

布雷西亚青年队VS克雷莫纳青年队

21:00

意青乙

帕尔马青年队VS维琴察青年队

21:00

意青乙

波德诺内青年队VS乌迪内斯青年队

21:00

意青乙

威尼斯青年队VS施达迪那青年队

21:00

意青乙

科洛托尼青年队VS科森察青年队

21:00

意青乙

比萨青年队VS沙兰力坦拿青年队

21:00

意青乙

史柏斯亚青年队VS雷吉纳青年队

21:00

意青乙

弗洛西诺尼青年队VS特拉纳青年队

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS奥运之星

21:00

瑞士乙

FC黑星VS贝林佐纳

21:00

克亚乙

鲁达士VS欧帕提亚

21:00

俄甲

伏尔加格勒VS弗拉季高加索

21:00

俄乙

马舒克KMVVS洛特伏尔加格勒B队

21:00

俄乙

德鲁日巴VS阿兰尼亚瓦拉II队

21:00

塞尔超

马拉多特VS科路巴拉

21:00

克亚甲

奥斯杰克VS德拉格沃尔雅克

21:00

斯亚甲

ASK布拉沃VS多明萨尔

21:00

保乙

赫巴VS莱特克斯

21:00

保乙

卢多戈雷茨B队VS多布鲁察

21:00

保乙

瑟特曼维里VS马力特萨1921

21:00

保乙

斯夫格VSFC蒙塔纳

21:00

保乙

延特拉VSCSKA索菲亚B队

21:00

波兰超

列治亚VS萨比利斯

21:00

波兰甲

阿尔卡VS雷索维亚

21:00

法乙

巴黎足球会VS图卢兹

21:00

波兰乙

霍吉尼赞卡VS加巴尼亚

21:00

波兰乙

埃尔布隆格VS波贡马佐维克

21:00

波兰乙

索科尔奥斯罗达VS莫托路宾

21:00

波兰乙

普拉维VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

21:00

瑞典丙

米约比VS拖雷索

21:00

意甲

萨勒尼塔纳VS恩波利

21:00

斯亚乙

比列VS波萨维吉

21:00

斯亚乙

卢布尔雅那VS比摩治

21:00

斯亚乙

哥里卡VS德拉瓦

21:00

斯亚乙

拉加斯加VS南塔

21:00

法U19

雷恩U19VS比斯特U19

21:00

法U19

圣伊天U19VS尼姆U19

21:00

瑞典超

佐加顿斯VS卡尔马

21:00

葡甲

卡沙比亚VS查维斯

21:00

瑞典甲

佐高平斯VS奥尔格里特

21:00

瑞典甲

诺尔比VS奥斯达

21:00

瑞典乙

奥斯特伦VS阿特维达堡

21:00

瑞典乙

阿西特拉保VS尤特斯科腾

21:00

土甲

土兹拉士邦VS班迪马士邦

21:00

土超

干亚斯堡VS开塞利体育

21:00

土超

加辛塔BBVS吉里森士堡

21:00

爱沙丙

卡勒威B队VS瓦尼迪拉

21:00

非冠杯

皇家豹队VS埃斯柏兰卡

21:00

非冠杯

萨纳科VS阿尔马里克

21:00

非冠杯

沙希尔VS卢旺达爱国军

21:00

阿联酋甲

阿拉比欧姆古温VS迈萨菲

21:00

阿联酋甲

城市俱乐部VS阿尔咸拉

21:00

马尔甲

古达加联VS咸仑斯巴坦

21:00

女非国杯

纳米比亚女足VS坦桑尼亚女足

21:00

女非国杯

南苏丹女足VS肯雅女足

21:00

希腊U19

特里波利斯U19VS彭拿典奈高斯U19

21:00

圣马甲

杜加拿青年队VS菲奥兰提诺

21:00

圣马甲

當馬蘭奴VS特费奥里

21:00

圣马甲

圣乔凡尼VS蔡伦戈

21:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

21:00

爱沙杯

纳尔瓦VS威克伊勒特

21:00

意室内足

安尼耶内室内足球队VS卡梅多松室内足球队

21:00

意室内足

拿玻里室内足球队VS卡塔尼亚室内足

21:00

波兰丁

波洛尼亚史洛达VS格鲁达兹

21:00

波兰丁

斯维特斯科云VS萨维斯沙

21:00

波兰丁

比托姆VS弗羅茨瓦夫

21:00

波兰丁

W.登比察VS克拉科维亚B队

21:00

波兰丁

卡琳娜·古宾VS别尔斯科

21:00

丹麦丁

瓦德VS塞维斯特

21:00

奥丁

多瑙弗里德VS奧地利特特选B队

21:00

克U19

希本尼克U19VS比路樸U19

21:00

荷后备

高宁根后备队VS海牙U21

21:00

德堡州联

MSV帕姆波VSFC施滕达尔乐

21:00

德堡州联

蒂尔克VSTSV瓦塞堡1880

21:00

德堡州联

FC德森霍芬VS海利

21:00

德堡州联

TSV施瓦本奥格斯堡VSSV普拉赫

21:00

德州联

黑森州VS沃尔瓦尔德

21:00

德州联

洛特维哈达马尔VS金斯海姆

21:00

德州联

费瓦德VS斯坦巴克

21:00

德州联

亨费尔德SVVS巴洛克斯塔特

21:00

德州联

布兹尼亚VS艾泽奴

21:00

德堡州联

慕士达B队VS柏德博恩B队

21:00

德堡州联

新加密VS哈姆联

21:00

德堡州联

DJK维勒兹VS塞利根波滕

21:00

德堡州联

瓦坦斯波VS格罗斯巴多夫

21:00

赞比亚超

卡布韦勇士VS监狱豹

21:00

赞比亚超

恩多拉联队VS绿色水牛

21:00

意青锦杯

波坦察U19VS卡坦萨罗U19

21:00

意青锦杯

摩德纳青年队VS維塞利U19

21:00

丹麦丁

斯科修夫VS霍尔贝克

21:00

克U19

塞瓦特U19VS列积卡U19

21:00

克U19

国际萨佩斯克U19VS艾斯特拉U19

21:00

斯亚丙

拉斯瑟VSNK紫日

21:00

坦桑超

黄金小精灵VS姆贝亚市

21:00

南非女联

索韦托神话女足VS凯索罗斯女足

21:00

坦桑甲

恩达FCVS格温布纳FC

21:00

坦桑甲

坦尚尼亞VS蒂塔

21:00

坦桑甲

肯金VS非洲里昂

21:00

坦桑甲

基泰奥斯VS姆瓦杜伊FC

21:00

坦桑甲

过境营地VS非洲体育人

21:00

波兰丁

海乌姆VS普齐姆

21:00

巴U20杯

诺瓦艾夸古青年队VS瓦斯科达伽U20

21:00

巴地区

克雷斯波女足VS列治奥女足

21:00

意丁

拿特多尔切VS阿普利亚

21:00

奥丁

ASV维也纳VS曼斯沃夫

21:00

南非女联

伊卡姆瓦女足VS波西亚足球

21:00

阿联后备

纳萨后备队VS沙迦后备队

21:15

丹麦U17

阿尔堡U17VS瓦埃勒U17

21:15

巴基超

巴基斯坦空军VSSNGPL FC

21:30

丹麦U17

邦比U17VS欧登塞U17

21:30

德甲

比勒菲尔德VS多特蒙德

21:30

德甲

沃尔夫斯堡VS弗赖堡

21:30

德甲

RB莱比锡VS菲尔特

21:30

德甲

拜仁慕尼黑VS霍芬海姆

21:30

捷乙

利森VS范斯多夫

21:30

捷乙

奥帕瓦VS济斯科夫

21:30

威超

巴拉城VS巴里镇联

21:30

威超

卡迪夫都市大学VS康纳斯码头

21:30

威超

西哈弗福德VS尼威

21:30

南非甲

科斯莫斯VSJDR星队

21:30

南非甲

TS体育VS贝联

21:30

南非甲

乌同FCVS比勒陀利亚卡利

21:30

南非甲

文达VS开普敦全星队

21:30

比女甲

女士根特女足B队VS安德莱赫特B队女足

21:30

比女甲

泰尼恩女足VS维斯特韦泽女足

21:30

威冠

兰德洛斯镇VS荷利赫德

21:30

威冠

匹赫高VS兰鲁禾亚德

21:30

威冠

帕地普利德VS马奇奥

21:30

威冠

特芬琳VS斯旺西大学

21:30

威冠

圭斯菲德VS科尔温湾

21:30

威冠

空中巴士VS普利斯坦丁

21:30

威冠

霍利韦尔VS兰格芬尼

21:30

威冠

兰迪德诺VS巴克利镇

21:30

威冠

卡马顿VS布里顿费里

21:30

俄超

罗斯托夫VS图拉兵工厂

21:30

挪乙

特罗姆斯达伦VS海尔顿市

21:30

南非超

马里茨堡联VSTS银河

21:30

保超

埃尔塔VS索非亚斯拉维亚

21:30

伊朗甲

胡泽斯坦VS巴德兰德黑兰

21:30

伊朗甲

帕尔斯布什尔VS霍拉马巴德

21:30

德堡州联

08加工厂VS史特加踢球者

21:30

德堡州联

SV林内兹VS洛特多梅根

21:30

突尼甲

CS哈曼利弗VSUS泰塔温

21:30

突尼甲

比瑟汀VS哈曼利弗

21:30

突尼甲

沙拜VSES扎茲斯

21:30

德堡州联

恩格尔斯VS凯泽斯劳滕青年队

21:30

克亚丙

NK恩克格罗尼坎VS诺维格拉德

21:30

德堡州联

哈西亚宾根VS埃斯巴克塔尔

21:30

德堡州联

瓦德葛斯黑姆VS卡帕楚

21:30

德堡州联

梅兹特海姆VS普费德斯海姆

21:30

德堡州联

沃尔姆斯VSFC斯派尔

21:30

丹女乙

利森格女足VS科尔丁B女足

21:45

印尼超

巴厘联VS巴杨卡拉泗水联

21:45

丹麦U17

阿晓斯U17VS兰达斯U17

22:00

奥丙

纽锡德尔VS斯特利费宁

22:00

丹麦U17

艾斯堡U17VS哥本哈根U17

22:00

英U23

韦斯咸U23VS曼联U23

22:00

英U23

曼城U23VS热刺U23

22:00

女欧U19

苏格兰女足U19VS乌克兰女足U19

22:00

女欧U19

罗马尼亚女足U19VS马耳他女足U19

22:00

瑞典丙

桑德维克VS托尔恩格鲁本

22:00

白俄超

高美尔VS埃涅尔格提克BGU

22:00

瑞典丙

FBK巴尔坎VS卡尔期克朗

22:00

白俄甲

沃尔纳平斯克VS奥尔沙

22:00

意青乙

蒙扎U19VS雷吉亚那青年队

22:00

英超

埃弗顿VS沃特福德

22:00

英超

利兹联VS狼队

22:00

英超

水晶宫VS纽卡斯尔联

22:00

英超

南安普敦VS伯恩利

22:00

英冠

伯恩茅斯VS哈德斯菲尔德

22:00

英冠

西布罗姆维奇VS布里斯托城

22:00

英冠

布莱克本VS雷丁

22:00

英冠

伯明翰VS斯旺西

22:00

英冠

布莱克浦VS普雷斯顿

22:00

英冠

彼得堡联VS女王公园巡游者

22:00

英冠

考文垂VS德比郡

22:00

英冠

卢顿VS赫尔城

22:00

英冠

米尔沃尔VS斯托克城

22:00

苏超

凯尔特人VS圣约翰斯通

22:00

苏超

阿伯丁VS希伯尼安

22:00

苏超

邓迪联队VS马瑟韦尔

22:00

苏超

哈茨VS邓迪FC

22:00

苏超

罗斯郡VS利云斯顿

22:00

英甲

谢斯伯利VS剑桥联

22:00

英甲

AFC温布尔登VS维冈竞技

22:00

英甲

伯顿VS牛津联队

22:00

英甲

唐卡斯特VS切尔滕汉姆

22:00

英甲

米尔顿凯恩斯VS罗瑟汉姆

22:00

英甲

博尔顿VS吉林汉姆

22:00

英甲

桑德兰VS查尔顿

22:00

英甲

伊普斯维奇VS弗利特伍德

22:00

英甲

谢周三VS林肯城

22:00

英甲

阿克灵顿VS朴茨茅斯

22:00

英甲

韦康比流浪者VS克鲁

22:00

英甲

莫雷坎比VS普利茅斯

22:00

英乙

布里斯托流浪VS纽波特

22:00

英乙

埃克塞特城VS曼斯菲特

22:00

英乙

格兰森林流浪VS索尔福德市

22:00

英乙

斯文登VS布拉德福德

22:00

英乙

罗奇代尔VS瑟顿联

22:00

英乙

维尔港VS科切斯特联

22:00

英乙

沃尔索尔VS巴洛

22:00

英乙

斯坎索普VS克劳利

22:00

英乙

特兰米尔VS北安普敦

22:00

英乙

斯蒂文尼奇VS莱顿东方

22:00

英乙

卡利斯尔联VS奥德汉姆

22:00

英乙

哈特利浦VS哈洛贾特

22:00

英议联

巴尼特VS雷克斯汉姆

22:00

英议联

达根汉姆VS南安联

22:00

英议联

格林斯比VS耶奥维尔

22:00

英议联

托奎联VS京士拉

22:00

英议联

车士打菲特VS伯利咸

22:00

英议联

诺茨郡VS斯托克港

22:00

英议联

奥尔德肖特VS布罗姆利

22:00

英议联

伊斯特雷格VS奥特林查姆

22:00

英议联

域茅夫VS石威德

22:00

英议联

索利赫尔VS夏利法斯

22:00

英议南

巴斯VS圣阿尔班斯

22:00

英议南

比利列卡尔镇VS汤桥天使

22:00

英议南

布伦特里VS哈姆雷特

22:00

英议南

康卡德流浪VS亨格福德镇

22:00

英议南

东伯尼VS艾贝斯费特联

22:00

英议南

富莫咸普顿VS茨伯翰

22:00

英议南

希美咸史特城VS威灵

22:00

英议南

梅德斯托联VS杜金

22:00

英议南

牛津城VS车姆斯福特

22:00

英议南

哈瓦特VS史洛治

22:00

英议北

吉英瑟莱VS切奥尔雷

22:00

英议北

京达米士特VS巴拉福特PA

22:00

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

22:00

英议北

布莱斯史巴登斯VS波士顿联队

22:00

英议北

达宁顿VS雷明顿

22:00

英议北

法士利VS菲尔德

22:00

英议北

格茨海德VS巴克利城

22:00

英议北

高士打VS泰福特

22:00

英议北

基特宁VS绍斯波特

22:00

英议北

斯彭尼穆尔城VS阿什顿

22:00

英议北

约克城VS切斯特

22:00

英南超

比肯斯菲尔德VS索尔兹伯里FC

22:00

英南超

道彻斯特VS法保罗夫

22:00

英南超

哈雷VS温伯尼镇

22:00

英南超

哈特利温特尼VS史云顿超级海军

22:00

英南超

汉顿VS汤顿

22:00

英南超

金斯兰利VS梅瑟镇

22:00

英南超

普尔城VS海耶斯

22:00

英南超

特沃顿VS蒙巧波利顿

22:00

英南超

特鲁罗城VS戈斯波特

22:00

英南超

维斯顿VS车斯曼

22:00

英南超

耶特城VS沃尔顿咖苏

22:00

英北超

班巴布利治VS阿斯顿联

22:00

英北超

巴斯福德联VS雷德利费

22:00

英北超

根斯堡VS亚瑟顿煤矿

22:00

英北超

格兰特咸VS沃灵顿

22:00

英北超

海德联VS史卡保罗夫

22:00

英北超

兰卡斯特VS马特洛克

22:00

英北超

迈克拉奥维体育VS史塔布理治

22:00

英北超

纳维治城VS莫佩斯鎮

22:00

英北超

南希尔兹VS布顿

22:00

英北超

威特比VS史塔夫流浪

22:00

英北超

威顿VS曼彻斯特FC

22:00

英依超

鲍尔斯皮齐VS波格诺尔

22:00

英依超

柴斯罕特VS克雷

22:00

英依超

卡粟勒斯VS侯恩乔奇

22:00

英依超

东瑟罗克联VS恩菲尔德镇

22:00

英依超

福克斯顿VS基士多尼亚

22:00

英依超

夏灵基市VS卡尔顿斯

22:00

英依超

霍舍姆VS比夏史托福

22:00

英依超

勒色赫VS梅尔斯哈

22:00

英依超

马格特VS布赖特灵西

22:00

英依超

云吉特VS波特斯

22:00

英依超

沃森VS刘易斯

22:00

苏冠

南部女王VS摩顿

22:00

苏冠

拉茨流浪者VS因弗内斯

22:00

苏冠

阿布罗斯VS艾尔联

22:00

苏冠

帕尔蒂克VS邓弗姆林

22:00

苏冠

基马诺克VS哈密尔顿

22:00

苏甲

蒙特罗斯VS东法夫郡

22:00

苏甲

艾尔德里联VS邓巴顿

22:00

苏甲

科夫流浪者VS加迪

22:00

苏甲

彼得黑德VS法基克

22:00

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS哈马比TFF

22:00

瑞典乙

泰比VS桑德维根斯

22:00

北爱超

巴利米纳联队VS克里夫顿维尔

22:00

北爱超

科尔雷恩VS沃伦点城

22:00

北爱超

克鲁萨德VS基拿云

22:00

北爱超

格伦托兰VS波塔当

22:00

北爱超

拉恩VS林菲尔德

22:00

俄甲

沃罗涅日火炬VS利比克

22:00

俄甲

卡马斯VS莫斯科斯巴达B队

22:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VSFK乌若扎

22:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS叶尼塞

22:00

乌克超

禾斯克拉VS顿涅茨克矿工

22:00

捷甲

帕尔杜比斯VS兹林

22:00

捷甲

斯洛瓦科VS波希米亚1905

22:00

捷甲

利贝雷茨VS奥洛莫茨

22:00

北爱冠

巴里纳马勒联VS安纳

22:00

北爱冠

巴利卡拉尔VSFC协会队

22:00

北爱冠

克诺克布里达VS邓迪拉

22:00

北爱冠

劳夫哥尔VS阿尔斯

22:00

北爱冠

皇后大学VS韦德斯

22:00

墨西U20

阿美利加会U20VS堤格雷斯U20

22:00

墨西U20

瓜达拉哈拉U20VS阿苏尔U20

22:00

墨西U20

蒙特雷U20VS内卡萨U20

22:00

墨西U20

普埃布拉U20VS莱昂U20

22:00

比女甲

梅肯姆女足VS沙斯特尔女足

22:00

奥丙

古尔腾VS卡尔斯多夫

22:00

瑞士乙

洪格VS克尼茨

22:00

瑞士乙

祖格VS史克奇

22:00

瑞士乙

巴登VS泰韦尔

22:00

瑞士乙

戈绍VS卢加诺U21

22:00

瑞士乙

邦施泰滕VS埃申巴赫

22:00

瑞士乙

布鲁尔VS比尔

22:00

瑞士乙

查姆VS伯尔尼年轻人U21

22:00

瑞士乙

瑞普斯威尔VS卡洛治

22:00

英南超中

艾华乔奇VS巴韦尔

22:00

英南超中

布朗史葛夫竞技VS彼德堡体育

22:00

英南超中

希治VS斯特拉特福镇

22:00

英南超中

讷翰马科VS卢莎奥林

22:00

英南超中

瑞迪契VS纽宁顿

22:00

英南超中

罗伊斯顿镇VS科维历

22:00

英南超中

史蒂爱文斯城VS汉德尼斯佛

22:00

英南超中

斯托桥VS洛斯托夫特镇

22:00

英南超中

谭禾夫VS李斯顿

22:00

奥丙

布雷根茨VS布劳雷

22:00

奥丙

霍亨恩姆斯VSSC瑞斯

22:00

英南超中

鲁什登钻石VS比格尔斯威德

22:00

挪乙

佛罗亚VS康斯文格

22:00

挪乙

摩斯VS费洛罗

22:00

塞浦甲

阿奇纳VSAEL利马索尔

22:00

保乙

索奏普尔VS斯特鲁姆斯卡

22:00

法丁

卡昂B队VS维特利

22:00

法丁

维尔赛斯VS鲁昂

22:00

奥丙

格拉茨青年队VS格雷成伯格

22:00

黑山甲

吉斯科普VS摩拿

22:00

黑山甲

泽塔VSOFK彼德罗瓦茨

22:00

瑞士乙

苏黎世B队VS锡永U21

22:00

卢森甲

FC宾菲加VS施特拉森

22:00

瑞典乙

欧卡哈姆斯VS林多米

22:00

挪超

维京VS利勒斯特罗姆

22:00

西乙

伊维萨VS富恩拉布雷达

22:00

苏高联

图里夫联队VS伏特威廉

22:00

芬超

玛丽港VS科特卡

22:00

西室内足

卡特加斯能量室内足VSFC巴塞罗那室内足

22:00

非冠杯

马泽姆比VS阿玛祖鲁

22:00

非联杯

考顿体育VS奥拉帕联合

22:00

芬超

古比斯VSHIFK足球

22:00

俄室内足

乌赫塔室内足VSMFK鱼雷五人足

22:00

苏总杯

布里金城VS哈丁顿竞技

22:00

苏总杯

布鲁姆希尔VS特伦奈特青年

22:00

苏总杯

布若亚VS艾比安流浪

22:00

苏总杯

考登比亚VS市民服务者

22:00

苏总杯

邓巴联VS胡钦斯谷

22:00

苏总杯

东基尔布莱德VS圣灵大学

22:00

苏总杯

爱丁堡VS波利斯

22:00

苏总杯

福马亭VS科化体育会

22:00

苏总杯

凯尔蒂赫斯VS巴基

22:00

苏总杯

达比蒂星VS罗斯

22:00

苏总杯

普雷斯顿竞技VS奥治尼历克

22:00

苏总杯

小索奇VS杜尼帕斯FC

22:00

苏总杯

斯坦豪斯摩尔VS亨特利

22:00

苏总杯

圣库思伯特VS加拉

22:00

苏总杯

斯青威尔VS达维尔

22:00

苏总杯

安南竞技VS雨燕

22:00

苏总杯

迪伊银行VS奈尼

22:00

苏总杯

东斯特灵郡VS保尼玫瑰

22:00

苏总杯

贝维克VS艾比安斯特宁

22:00

摩尔甲

谢里夫VS巴尔蒂

22:00

摩尔甲

米沙米VS斯芬图尔

22:00

苏高联

迪费朗维VS洛西茅夫

22:00

葡U19

布拉加U19VS费利拿U19

22:00

葡U19

法马利卡欧U19VS甘马雷斯U19

22:00

葡U19

里奥阿维U19VS基维辛迪U19

22:00

葡U19

唐迪拿U19VS奥利维伦斯U19

22:00

葡U19

利亚拿U19VS国民队U19

22:00

葡U19

比兰伦斯U19VS艾华卡U19

22:00

葡U19

维拉弗兰昆森U19VS士砵亭U19

22:00

葡U19

科英布拉大学U19VS塞图巴尔U19

22:00

葡U19

沙查维尼斯U19VS伊斯托里尔U19

22:00

直布超

欧洲足球俱乐部VS布鲁诺斯喜鹊

22:00

葡乙

皮维德SCVS克夫坎拉斯

22:00

葡乙

CP士砵亭B队VS艾华卡

22:00

葡乙

奥利维伦斯VS乔奥维尔

22:00

葡乙

路西塔尼亞VS化夫

22:00

西青U19

巴达祖斯U19VS马德里体育会U19

22:00

德堡州联

雷米利根艾勒斯豪森VS卢波马提尼

22:00

德堡州联

雷根斯堡二世VS慕尼黑1860青年队

22:00

德堡州联

诺特海姆VSFT布伦瑞克

22:00

德堡州联

卡尔堡VS巴伐利亚霍夫

22:00

德石州联

欧德堡SVVS赖因费尔德

22:00

德堡州联

蒙海姆VS巴姆堡格

22:00

德堡州联

维哥萨克VSSFL不莱梅港

22:00

巴圣杯

沃图波兰伦斯VS葡萄牙人

22:00

英北甲

格洛索普VS沃灵顿瑞兰

22:00

英北甲

拉姆斯博滕联VS纽卡斯尔城FC

22:00

英北甲

特拉福德VS德雷顿镇

22:00

英北甲

金斯高路华VS莫斯莱

22:00

法罗乙

EB斯特莱马B队VS卡拉卡斯维克B队

22:00

法罗乙

B36拖锡云B队VS拖锡云II

22:00

英北甲

锡普斯特VS斯坦福队

22:00

英北甲

史托克斯VS马斯克联

22:00

英依联甲

法弗舍姆镇VS豪克

22:00

西丁

潘普洛纳VS布莱德斯

22:00

西丁

艾古亚斯谷VS科尔特斯

22:00

巴地区

曼徹斯特MGVS贝蒂斯MG

22:00

英北甲

沃金顿VS朗科恩林內特

22:00

爱尔高联

道格拉斯霍尔VS考克大学

22:15

阿联酋超

艾维赫达VS酋长

22:15

意乙

弗洛西诺尼VS阿斯科利

22:15

瑞典丙

伯格纳塞VS弗里斯卡

22:15

阿塞超

内弗特奇VS兹拉

22:15

比甲

色格拉布鲁日VS标准列日

22:15

西甲

卡迪斯VS阿拉维斯

22:15

西丙

UD利亚内拉VS甘普斯特拉

22:30

阿美甲

乌拉尔图B队VS佩历克B队

22:30

荷乙

罗达JCVS埃蒙

22:30

罗甲

米奥文尼VS波图森尼

22:30

葡超

辛达卡拉VS法马利卡奥

22:30

葡甲

波尔图B队VS法伦斯

22:30

西丙

CD阿尔廷VS雷加利斯B队

22:30

西丙

彭拿体育会VS施斯达奥

22:30

西丙

伊波罗VS莱里达

22:30

安哥甲

卡宾达VS宾菲加卢班戈

22:30

安哥甲

洛比托学院VS修罗体育会

22:30

摩洛乙

玛利比VSTAS拉加竞技

22:30

摩洛乙

兹马姆拉VS祖尼斯EM

22:30

摩洛乙

乌季达VS沙勒

22:30

奥丙

基茨比厄尔VS瓦克蒂罗尔B队

22:30

奥丙

伊姆斯特VS禾尔格尔

22:30

西丁

伊雷斯卡斯VS维拉鲁比亚

22:30

西丁

桑塔尼VS罗烈莫利纳

22:30

西丁

圣阿纳斯塔西亚VS埃皮拉FC

22:30

西丁

米兰迪斯B队VS圣塔玛塔

22:30

西丁

維拉坎那斯VSCD瓜达拉哈拉

22:30

西丁

伊维萨国际VS梅卡达

22:30

西青U19

阿达维联U19VSCP弗莱查内格拉U19

22:30

西青U19

亚勒那斯U19VSAD圣胡安U19

22:30

西青U19

科喏拉U19VS伊波罗U19

22:30

德堡州联

FV埃珀尔博恩VSFV杜登霍芬

22:30

卢森乙

卡尔杰VS梅特特联盟

22:30

西丁

比尼萨冷VS珀布伦斯

22:30

西丁

咯斯腾瑟VS素勒

22:30

西丁

戈阿尼佐VS维米诺

22:30

西丁

佩拉拉达VS豪斯彼得利特

22:30

西丁

比堤歐納克VS坎图拉瓜

22:30

西丁

维格瓦尔特VS贝提科扎赫

22:30

西丁

CF卢卡VS乌特波

22:45

西丙

博干蒂罗斯VS克瑞斯图竞技

23:00

奥丙

席克臣VS平古萨伏登

23:00

奥甲

奥地利维也纳VS里德

23:00

奥甲

阿德米拉VS华顿斯

23:00

奥甲

沃尔夫斯伯格VS奥地利克拉根福

23:00

塞尔超

萨博迪卡VSFK梅塔拉卡

23:00

斯亚甲

亚穆尼积VS佩利根

23:00

比女甲

根特B队女足VSFC列日女足

23:00

比女甲

梅赫伦女足VS奥哈瓦里B队女足

23:00

瑞士乙

伊查伦斯VS车诺斯

23:00

瑞士乙

蒙泰VS洛桑体育队U21

23:00

瑞士乙

纳特斯VS马蒂尼

23:00

瑞士乙

泰尔桑特VS拉薩拉茲

23:00

瑞士乙

弗赖恩巴赫VS图根

23:00

法丁

蒙茨拉米尔VS里昂杜切尔

23:00

以超

哈迪拉VS特拉维夫夏普尔

23:00

法丁

戈贝林VS博比尼

23:00

黑山甲

布度洛斯VS达尼洛夫格勒

23:00

法甲

南特VS克莱蒙

23:00

卢森甲

竞赛联VS蒙多夫

23:00

西协甲

巴塞罗那B队VS艾高亚诺

23:00

西协甲

UCAM穆西亚VS塞维利亚体育会

23:00

法丁

欧塞尔B队VS朗斯B队

23:00

法丁

哈古恩奧VS圣昆廷

23:00

西协甲

毕尔巴鄂竞技B队VS皇家联邦

23:00

西协甲

洛格朗尼斯VS塔拉维亚

23:00

西丙

克鲁肖VS叁蔓堤罗

23:00

西丙

AD圣胡安VS衣扎拉

23:00

西丙

比罗门萨斯VSUD洛哥尼斯B

23:00

西丙

阿度伊VS奥萨苏纳B队

23:00

西丙

圣洛克VS蒙蒂霍

23:00

非冠杯

波特洛体育会VS奥托贺

23:00

马尔乙

森格利亚竞技VS泽巴格流浪

23:00

波斯甲

萨连斯基VS萨拉热窝

23:00

阿尔甲

RC阿尔巴VS比斯克拉

23:00

阿尔甲

NA胡森VSSM阿尔及尔

23:00

阿尔甲

柏拉道VS克莱夫

23:00

阿尔甲

特莱姆森VS马格拉

23:00

立陶杯

萨尔格里斯VS巴提加

23:00

波兰丁

华沙普罗尼亚VS帕利坎

23:00

波兰丁

奥德拉沃VS克鲁茨波克

23:00

西丁

维拉圣塔VS圣塔乌休拉

23:00

西丁

阿斯科VS比拉萨尔德马尔

23:00

西丁

阿斯托尔加体育会VS努曼西亚B队

23:00

西丁

哥士坦斯亚VS松维尔

23:00

西丁

托雷拉诺竞技VS瑞卡木百斯科隆

23:00

阿尔U21

奥姆美狄亚U21VS卡拜里U21

23:00

阿尔U21

ES瑟特福U21VS舍勒古姆莱德U21

23:00

西青U19

阿尔沃拉亚U19VS马德里莱诺U19

23:00

西青U19

皇家社会U19VS穆特雷瓦U19

23:00

西青U19

巴列卡诺U19VS加泰U19

23:00

奥丁

SV克莱格VSASK克拉格

23:00

西丁

波尔沃林VS安洛德拉斯

23:00

西丁

卢阿尔卡VS利亚内斯

23:00

西丁

艾伯利西亚竞技VS诺加

23:00

西丁

卡斯特洛VS巴雷达

23:00

西丁

艾斯哥比度VS泰斯特伊斯库多

23:00

西丁

多瑞那VS萨曼诺

23:00

西丁

兄弟会VS乌里塔拉

23:00

西丁

欧雷拉昂达罗拉VS德乌斯托

23:00

西丁

比亚沙圣VS巴拉卡度

23:00

西丁

阿齐纳塔VS贝尼甘姆

23:00

西丁

加雷斯VS西尔波内罗

23:00

西丁

瑞派木里烙VS奥恩沙

23:00

西丁

埃布罗河VS贝赛欧

23:00

西丁

CD托里霍斯VSCD塔兰孔

23:00

摩尔女锦

ASDCT女足VS丹吉尔女足

23:00

阿尔U21

MC阿尔及尔U21VSCR比罗达特U21

23:00

阿尔U21

巴拉特U21VS克莱夫U21

23:05

克亚甲

斯普利特海杜克VSHNK哥里卡

23:15

希腊超

阿特罗米托斯VS伊奥尼科斯

23:20

沙地联

艾伯哈VS阿尔菲斯

23:30

南非超

开普敦城VS金箭

23:30

瑞士乙

FC天堂VS林斯04

23:30

瑞士乙

拉夏德芳VS梅林

23:30

瑞士乙

沃韦体育VS杜安U21

23:30

波兰超

沙斯辛VS乔治罗尼亚

23:30

意丙1

安科纳VS费尔玛纳

23:30

意丙1

艾摩勒斯VS格罗瑟托

23:30

意丙1

卢捷斯VS维特比斯

23:30

意丙1

若布斯恩纳VS佩斯卡拉

23:30

意丙1

特拉莫VS切塞纳

23:30

意丙1

比沙奴VS古比奥

23:30

瑞典超

赫根VS哈尔姆斯达斯

23:30

安哥甲

普罗格雷苏VS里波洛

23:30

西丁

圭久洛VS托爾德西利亚斯

23:30

西青U19

U19VS瓦伦西亚U19

23:30

布法联

AS瓦加杜古VSASF迪乌拉索

23:30

布法联

几科VS萨利塔斯

23:30

布法联

美爵提FCVS皇家FC

23:30

德堡州联

埃姆梅斯豪森VS萨尔姆罗尔

23:30

西丁

乔科VS巴可

23:30

西丁

休达B队VS安东亚诺

23:30

西丁

库儿恩丝VS普拉格斯卡尔维亚

23:30

西丁

艾曼沙VS圣克莱门特

23:45

以超

布奈萨克宁哈普尔VS基尔史莫纳夏普尔

23:45

保超

索非亚列夫斯基VS比林

23:45

卡塔乙

阿尔比达SCVS库拉提尔特

23:45

卡塔乙

阿尔纳萨(QAT)VS艾沙哈尼亚

23:59

希腊超

亚波罗迈尼斯VS帕斯基安尼纳

23:59

英U23

莱切斯特城U23VS切尔西U23

23:59

女欧U19

芬兰女足U19VS土耳其女足U19

23:59

女欧U19

白俄罗斯女足U19VS北马其顿女足U19

23:59

白俄超

比斯特戴拿模VS伊斯洛奇明斯克

23:59

瑞典丙

拉佩高尔夫VSBK奧林匹克

23:59

俄甲

巴蒂卡VS韦莱斯

23:59

俄超

莫斯科中央陆军VS苏维埃之翼

23:59

塞浦甲

阿波罗利马索尔VSAEP帕福斯

23:59

瑞士超

年青人VS洛桑

23:59

法丁

欧巴涅VS赫雅斯

23:59

法丁

弗雷瑞斯VS摩纳哥B队

23:59

法丁

吉尼亚克VS里昂B队

23:59

法丁

奥林匹克马赛B队VS格拉斯

23:59

法丁

圣普里埃斯特VS马迪圭斯

23:59

法丁

图隆VS吕米伊瓦列里耶斯

23:59

法丁

安德茲VS奥贝维尔斯

23:59

法丁

安格斯B队VS布尔吉

23:59

法丁

比尔格雷克VS奥维涅

23:59

法丁

哥洛米亚斯VS安高曼

23:59

法丁

利斯靴比亚斯VS蒙托伊斯

23:59

法丁

蒙彼利埃B队VS贝兹尔

23:59

法丁

南特B队VS卡内鲁西荣

23:59

瑞士甲

瓦杜兹VS沙夫豪森

23:59

瑞士甲

温特图尔VS克里恩斯

23:59

波兰甲

GKS卡托威斯VS涅波沃米采

23:59

法丁

布洛伊斯VS福格斯

23:59

法丁

甘冈B队VS博伊西

23:59

法丁

帕拉宾尼克VS格兰维尔

23:59

法丁

圣马洛VS罗莫朗坦

23:59

法丁

圣派维VS瓦讷

23:59

波兰乙

斯塔泽舒夫VS西德尔策

23:59

法丁

侏罗苏特VS洛汉斯

23:59

阿乙

特里斯顿VS维拉多尔米尼

23:59

阿乙曼特

洛斯安第斯VS阿卡苏索

23:59

秘鲁甲

万卡约VS比尼斯纳勒

23:59

土丙

奥特士邦VS土库克鲁兹卡雷

23:59

意甲

森索罗VS威尼斯

23:59

斯伐超

杜纳达纳VS泰拿华斯巴达

23:59

斯伐超

塞尼察VS鲁森比洛克

23:59

斯伐超

莫拉斯VS特伦辛

23:59

土甲

萨姆松珀VS埃祖姆BB

23:59

土甲

波卢斯堡VS梅内门

23:59

挪超

斯塔贝克VS莫尔德

23:59

法丁

贝尔福特VS梅斯B队

23:59

法丁

比亚华斯VS安坦迪

23:59

法丁

埃皮内尔VS舒迪咸

23:59

法丁

兰斯B队VS弗勒里梅洛吉斯

23:59

法丁

圣吉纳维夫VS圣莫尔路斯

23:59

土乙

布卡士邦SKVS布沙尼路费斯堡

23:59

土乙

阿卡沙VS乌塔斯乌沙克士邦

23:59

土乙

阿美德VS帕萨士邦

23:59

土乙

伊斯帕塔士邦VS基森海尔

23:59

土乙

塔鲁苏斯VS纳基里

23:59

西丙

拉瑞都VS纳塞拉

23:59

西丙

巴达隆纳VS韦斯卡B队

23:59

土超

哥茲塔比VS特拉布宗体育

23:59

土乙

阿菲永士邦VS伊梅斯古特

23:59

土乙

奥斯曼里士邦VS塞里克

23:59

土乙

科鲁姆VS萨热耶尔

23:59

欧青U17

德国U17VS罗马尼亚U17

23:59

非冠杯

艾阿里VS国家宪兵体育联队

23:59

非联杯

ASFA叶尼哥VS宾加

23:59

意室内足

皇家聖朱塞佩室内足VS费尔迪埃博利室内足

23:59

西丁

萨古蒂诺VS卡斯迪隆B队

23:59

西丁

杜兰高VS帕萨亚

23:59

西丁

托雷德尔马VS韦托塔哈尔

23:59

法戊

奧爾良B隊VSJ3阿米里

23:59

法戊

基迪尔B队VS勒斯穆罗