足球直播 Football Live

2021年10月23日 直播节目表

18:00

波青联

克拉科维亚青年队VS琴斯托霍瓦U18

18:00

波青联

斯拉斯克青年队VS乔治罗尼亚青年队

18:00

波青联

瓦塔波兹南青年队VS华沙普隆尼亚青年队

18:00

波青联

路宾青年队VS萨比利斯青年队

18:00

女欧U19

法罗群岛女足U19VS塞浦路斯女足U19

18:00

丹麦U19

宁比U19VS施克堡U19

18:00

泰甲

孔敬FCVS南邦

18:00

白俄超

斯卢萨可VS斯莫根

18:00

白俄甲

利达VS戈梅尔火车头

18:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS伊凡诺沃

18:00

俄乙

切里宾斯克VS米阿斯

18:00

俄乙

FK秋明VS拉达

18:00

俄乙

FK泽尼特伊热夫斯克VS奥伦堡B队

18:00

德U19

达姆施塔特U19VS卡尔斯鲁厄U19

18:00

德U19

奥芬巴查踢球者U19VS菲尔特U19

18:00

德U19

慕士达U19VS柏德博恩U19

18:00

德U19

恩斯巴特勒U19VS莱比锡红牛U19

18:00

德U19

柏林赫塔U19VS科特布斯U19

18:00

德U19

沃尔夫斯堡U19VS圣保利U19

18:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS卡尔桑巴士邦

18:00

瑞典丙

伊特宏达VS铁克

18:00

葡甲

佩纳菲尔VS里奥阿维

18:00

土乙

索马士邦VS卡拉曼马士邦

18:00

肯尼超

尤林兹星队VS高玛希亚

18:00

肯尼超

特兰大VS维希加

18:00

爱沙丙

哈普萨卢VS维米斯

18:00

西室内足

卡塔格纳室内足球队VS纳瓦拉室内足球队

18:00

爱沙杯

佛洛拉VS科罗拉二队

18:00

爱沙杯

塔林军团VS爱尔华

18:00

爱沙杯

土勒维克VS诺梅卡柳

18:00

爱沙杯

华瑟林纳VS塔巴沙卢查玛

18:00

葡U19

雷克斯欧斯U19VS波图U19

18:00

葡U19

费伦斯U19VS维赛拉U19

18:00

葡U19

本菲卡U19VS阿莫拉U19

18:00

芬U20

克图U20VS卡帕U20

18:00

波兰丁

巴特克扎林VS克特威卡

18:00

波兰丁

斯凯尔涅维采VSLKS洛迪兹II

18:00

波兰丁

库特诺VS佐维耶茨基

18:00

巴基超

悍马FCVS穆斯林FC

18:00

西青U19

維多利亞U19VSCD马斯帕洛马斯U19

18:00

西青U19

沙巴度尔U19VS莱尔伊达U19

18:00

丹麦丁

堡魯本1908VS库弗姆

18:15

波青联

列治普斯纳青年队VS历基亚青年队

18:15

乌兹超

库卢维赤克肯德VS塔什干火车头

18:15

乌克甲

普里卡帕亚VS阿里安莱波娃多利纳

18:30

波青联

SMS洛兹青年队VS克拉科夫青年队

18:30

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS霍森斯U19

18:30

泰超

那空拉查斯马VS北榄城

18:30

斯伐甲

克曼尼VS拜斯迪卡

18:30

挪乙

巴洛姆VS森加

18:30

波兰超

琴斯托霍瓦VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS伊斯坦堡士邦

18:30

土超

里泽斯堡VS卡斯帕萨

18:30

荷后备

赫尔蒙U21VS斯巴达U21

18:40

波兰甲

包尔科维切VS哥罗纳

18:45

乌兹超

马沙尔VS曼干纳弗巴霍

18:45

丹麦甲

霍森斯VS利恩比

19:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS瓦尔米耶拉

19:00

女欧U19

葡萄牙女足U19VS西班牙女足U19

19:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS索伦蒂纳联

19:00

瑞典乙

耶夫勒VS靴迪斯华士

19:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS格洛比纳

19:00

瑞典丙

FC阿尔兰达VS乌普萨拉

19:00

瑞典丙

昆萨根VS卡尔堡斯

19:00

瑞典丙

利丁奥VS贾法拉

19:00

瑞典丙

桑德維肯斯AIKVS古特

19:00

瑞典丙

斯基积堡VS克华斯维登斯

19:00

土丙

切哈斯帕VS费迪耶斯堡

19:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS马兰迪BB

19:00

土丙

卡拉科普鲁VS格里1970

19:00

土丙

奥费士邦VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

19:00

土丙

塔普兹克VS卡尔希雅

19:00

土丙

卡拉比克体育VS厄洛克士邦

19:00

泰超

春武里VSJL智昂迈联

19:00

泰超

蒙通联VS特罗萨萨纳

19:00

丹麦U19

米迪兰特U19VS洛斯查兰特U19

19:00

丹麦U19

邦比U19VS欧登塞U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS瓦埃勒U19

19:00

泰甲

拉廊FCVS孟高肯

19:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS贺拉戴克U19

19:00

芬乙

查普斯VS迈帕

19:00

芬乙

亚特兰提斯VS中新地

19:00

芬乙

PEPO拉宾兰塔VSMIPK米凯利

19:00

芬乙

帕卡VS努尔米耶尔维NJS

19:00

芬乙

卡亚尼卡帕VSSC古夫

19:00

丹麦乙

米德法特VS纳斯特维德

19:00

瑞典丙

赫格纳斯VS云贝治

19:00

意青联

国际米兰青年队VS维罗纳青年队

19:00

克亚乙

杜布拉瓦VS比耶洛波布尔多

19:00

俄甲

奥伦堡加索维克VSSKA哈巴罗夫斯克

19:00

乌克超

维勒斯VS马里乌波尔

19:00

俄乙

比奥洛格VSSKA罗斯杜夫

19:00

俄乙

军团迪纳摩VS图阿普谢FC

19:00

俄乙

诺斯塔VS阿姆卡尔

19:00

俄乙

图伊马济斯巴达VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

19:00

俄超

诺夫哥罗德VS克拉斯诺达尔

19:00

德U19

马德堡U19VS罗斯托克U19

19:00

德U19

云达不莱梅U19VS汉堡U19

19:00

土丙

阿卡沙雷士邦VS达里卡

19:00

土丙

拜拉姆贝沙VS耶尼亚廷达

19:00

土丙

哈斯特帕VS赛义德士邦

19:00

土丙

厄德尔VS永拉斯堡

19:00

土丙

凯斯特尔VS叶斯尔约特

19:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS杜茲塞

19:00

土丙

库萨达西斯VS海力德

19:00

德地区

卓尼特斯VS哈尔伯施塔特

19:00

德地区

利希滕贝格47VS艾尔格里尼克

19:00

德地区

特拉诺夫VS耶拿

19:00

瑞典甲

维萨隆德VS瓦斯特拉斯

19:00

瑞典乙

华纳斯堡斯VS卢恩斯基尔

19:00

瑞典乙

柯维丁VS托纳斯

19:00

瑞典乙

特瓦克斯VS隆德斯

19:00

土乙

阿纳多卢VS埃斯基谢希尔体育

19:00

土乙

俄辛康士邦VS安卡拉德米斯堡

19:00

土乙

祖古尔达克VS山路法斯堡

19:00

土丙

乌特科伊VS卡雷曼

19:00

土丙

贝特曼VS卡塔卡士邦

19:00

土丙

帕加马VS马马克FK

19:00

土丙

布尔萨耶尔德勒姆士邦VS奥曼尼纽

19:00

土丙

伊拉兹斯堡VS卡赫塔士邦

19:00

土丙

埃尔巴士邦VS新森海斯堡

19:00

土丙

法特萨VS阿特华

19:00

土丙

亨代克SKVS桑卡塔普士邦

19:00

土丙

库塔艾士邦VS凯尔基特

19:00

土乙

阿蒂亚马尼体育VS迪亚巴克尔体育

19:00

土乙

波德鲁姆士邦VS巴伊布特

19:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS杜古雷士邦

19:00

土乙

伊尼高尔士邦VS沙卡亚斯普

19:00

土乙

尼日德VS埃尔盖内

19:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS锡瓦斯贝莱迪耶

19:00

拉脱超

利耶帕亚VS诺亚

19:00

西室内足

皇家贝蒂斯室内足VSDKV瑟古罗斯室内足

19:00

马尔乙

莫卡巴VS拉巴特阿积士

19:00

波斯甲

莱奥塔尔VS斯洛伯达

19:00

波斯甲

普里耶多尔VS莫斯塔尔贝莱斯

19:00

俄室内足

CPRF室内足VS即锡纳拉室内足

19:00

拉脱超

利耶帕亚VS诺亚

19:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS里加FC

19:00

摩尔甲

弗洛列什蒂VS佩特罗古

19:00

波兰丁

托伦VS沙斯辛B队

19:00

波兰丁

维萨什丘琴VS维基勒

19:00

波兰丁

韦尔科波尔斯基VS塔尔诺夫斯

19:00

丹麦丙

达伦VS梵鲁斯

19:00

丹麦丙

卡斯路讷VSB73斯莱格思

19:00

丹麦丁

SfB欧雷VS马利恩尔斯特

19:00

丹麦丁

欧科斯VS海曾斯泰兹

19:00

丹麦丁

堡魯本B1913VS塔鲁普

19:00

挪丙

IL艾斯帕勒斯VS维得比查

19:00

挪丙

格鲁德B队VS艾维洛姆

19:00

挪丙

EIK通斯堡VS福林特

19:00

挪丙

弗洛VS哈尔森

19:00

挪丙

利勒斯特罗姆B队VS诺霍斯B队

19:00

挪丙

布鲁蒙德尔VS托登

19:00

挪丙

索勒VS维京B队

19:00

挪丙

孟达斯金VS维达

19:00

挪丙

奥普沙尔VS费德列斯达B队

19:00

挪丙

辛纳VS史达B

19:00

挪丙

瑞迪VS布兰B队

19:00

挪丙

杜恩VS玛达

19:00

挪丙

弗立加VS利恩

19:00

挪丙

奧斯賽登VS莫达伦B队

19:00

挪丙

弗約拉VS裡塞克罗斯特

19:00

挪丙

斯托尔桑VS阿达尔

19:00

挪丙

广士云格B队VS欧伦萨可B队

19:00

挪丙

艾科拉VS德杰夫1919

19:00

挪丙

扑斯VS斯巴达萨普斯堡B队

19:00

挪丙

卡拉克罗力VSORN侯登

19:00

挪丙

布罗德VS斯达约珀兰

19:00

挪丙

斯托姆加斯特B队VS侯尼霍斯

19:00

挪丙

尼堡桑德VS积奥维克

19:00

挪丙

费林根达伦VS松达尔B队

19:00

挪丙

莫尔德B队VS沃爾達

19:00

挪丙

阿勒桑B队VS梅尔胡斯

19:00

挪丙

蒂勒VS奧克拉

19:00

挪丙

諾德斯特蘭德VS拉纳

19:00

挪丙

乌拉恩VS梅尔博

19:00

挪丙

斯托夫纳VS福沃

19:00

挪丙

尼堤努VS比亚森

19:00

挪丙

博多格林特B队VS费斯尼斯

19:00

挪丙

斯孔兰VS祖克伦

19:00

挪丙

比查格VS花拿

19:00

挪丙

廷塞特VS斯帕杰卡维克

19:00

挪丙

科斯达德VS泰夫

19:00

挪丙

斯吉德B队VS奥斯陆火车头

19:00

挪丙

史特连希咸VS雷黑姆B队

19:00

挪丙

斯克捷沃VS摩丘内尔

19:00

挪丙

斯塔贝克B队VS特罗姆瑟B队

19:00

西青U19

拉斯佐卡斯U19VS阿鲁卡斯CFU19

19:00

罗丙

SR布拉索夫VSACS塔古

19:00

挪丙

路伦士高格VS吉勒拉森

19:00

挪丙

奧斯图恩VS桑韦肯

19:00

德堡州联

巴迪莎VSFC维尔尼格罗德

19:00

德石州联

弗伦斯堡08业余队VSTSV阿尔滕霍尔茨

19:00

德堡州联

BTS諾伊施塔特VSSV血红素原

19:00

德堡州联

云达不莱梅C队VS比林古马

19:00

德堡州联

布鲁蒙塔勒VSKSV瓦坦体育不莱梅

19:00

丹麦丁

瓦谭斯波VS维加德B队

19:00

丹麦丁

灵斯泰德VSAB塔恩比

19:00

丹麦丁

格雷夫VS鲍勃1903

19:00

丹麦丁

咸美伦英VS根托福特

19:00

丹麦丁

艾华塔VS阿莱罗德

19:00

丹麦丁

弗格尔巴肯VS奥德尔

19:00

丹麦丁

腓特烈VS布隆索伊

19:00

南非女联

克罗萨斯女足VS金牛座俱樂部女足

19:00

坦桑超

纳姆古戈俱乐部VS基农多尼

19:00

西青U19

索夫拉迪略U19VS阿科德迪U19

19:00

科索沃超

罗拉匹VS德利塔

19:00

科索沃超

马利舍瓦VS乌尔皮亚纳KF

19:00

科索沃超

KF格尼拉內VSKF费罗妮克里

19:00

埃塞超

金马阿坝VS阿达玛市

19:00

西青U19

鹰亚特兰蒂斯U19VSCD尤文圖德船運U19

19:00

挪丙

斯托夫纳VS福沃

19:00

南非女联

克罗萨斯女足VS金牛座俱樂部女足

19:00

科索沃超

马利舍瓦VS乌尔皮亚纳KF

19:15

捷U19

奥帕华U19VS布拉格斯巴达U19

19:15

保超

华拉特莎VS查洛摩利

19:15

伊朗甲

库内巴博勒VS马奇尼沙治

19:15

印尼超

普斯拉加艾瑟VS马兰

19:15

丹麦丙

KFUM洛斯基德VSVSK奥胡斯

19:15

丹麦丙

利森格VS尼斯比

19:15

芬U20

英特土尔库U20VS亚特兰蒂斯U20

19:20

芬乙

奇芬VS拉迪恩雷帕斯

19:30

挪甲

谢夫VS斯达

19:30

以乙

巴卡加尔巴VSMS特伯比

19:30

女欧U19

保加利亚女足U19VS哈薩克斯坦女足U19

19:30

女欧U19

希腊女足U19VS立陶宛女足U19

19:30

泰甲

泰国农业FCVS那可恩普拉托姆

19:30

德地区

弗伦斯堡VS阿尔托那

19:30

丹麦U19

阿晓斯U19VS兰达斯弗雷亚U19

19:30

英冠

卡迪夫城VS米德尔斯堡

19:30

挪乙

艾伊加登VS阿伦达尔

19:30

德乙

纽伦堡VS海登海默

19:30

德乙

基尔高士丁VS达姆斯塔特

19:30

德乙

杜塞尔多夫VS卡尔斯鲁厄

19:30

伊朗甲

阿尔曼戈哈尔VS沙辛布什尔

19:30

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS塔拉依萨纳萨维

19:30

伊朗甲

克尔曼VS沙赫尔巴巴克

19:30

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS塞柏

19:30

伊朗甲

沙比華VS马拉云

19:30

伊朗甲

维斯塔涡轮机FCVS艾斯迪格拿墨拉沙尼

19:30

丹麦丙

希利云VS小男孩FD

19:30

西丁

拉斯帕尔马斯C队VS帕索竞技俱乐部

19:30

德石州联

TSB弗伦斯堡VS国际基尔

19:30

意青锦杯

维鲁斯弗兰卡维拉U19VS巴勒莫U19

19:30

丹麦丁

赫尔斯多特VS乌尼奥

19:30

丹麦丁

诺里辛比VS林克宾

19:30

英超

切尔西VS诺维奇

19:30

中协杯

河南嵩山龙门VS四川九牛

19:45

瑞典丙

诺特维肯斯VS斯图尔福什AIK

19:45

奥丙

罗滕贝格VSFC劳特拉赫

19:45

阿尔巴超

伊拿迪亚VS图塔杜雷斯

19:45

阿尔巴超

卡斯泰利奥迪VS拉奇

20:00

摩尔乙

CSF斯巴达VSFCM温格内

20:00

罗乙

蒂米什瓦拉VS里彭斯亚

20:00

以乙

卡法肯纳VS夏普尔工人

20:00

女欧U19

丹麦女足U19VS匈牙利女足U19

20:00

女欧U19

意大利女足U19VS阿塞拜疆女足U19

20:00

泰超

清莱联VS赫恩柯恩联

20:00

泰甲

素可泰VS拉纳维

20:00

泰甲

萨穆帕肯VS泰拉特

20:00

德丙

费雷堡青年队VSSC维尔

20:00

德丙

马格德堡VSBFC维多利亚

20:00

德丙

曼海姆VS茨维考FC

20:00

德丙

萨尔布吕肯VS慕尼黑1860

20:00

德丙

维尔茨堡踢球者VS特库古库阿塔斯普

20:00

德丙

杜伊斯堡VS凯泽斯劳滕

20:00

德丙

韦恩VS梅彭

20:00

德地区

奥伯豪森VS幸运科隆

20:00

德地区

亚琛VS艾伦

20:00

德地区

FSV法兰克福VS格罗巴斯帕奇

20:00

德地区

VfB艾斯特VS黒木斯德腾

20:00

德地区

皮平斯列特VS布格豪森

20:00

德地区

罗森海姆1860VS赖恩莱希

20:00

德地区

斯切丁喜宁VS奥布斯塔特

20:00

德地区

舒云霍特VS阿莎芬堡

20:00

德地区

拜列治VS布赫巴赫

20:00

德地区

埃弗斯堡VSFC吉森

20:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS罗迪豪森

20:00

德地区

科隆青年队VS埃森

20:00

德地区

SV利比斯塔德VS杜塞尔多夫业余队

20:00

德地区

洛特VS韦格堡贝克

20:00

德地区

卡塞尔黑森VS肖特缅恩斯

20:00

德地区

斯科布伦茨VS巴林格

20:00

德地区

瓦尔多夫VS缅恩斯业余队

20:00

德地区

沙尔克04B队VSVFB汉堡格

20:00

德地区

乌丁根05VS胡派达尔

20:00

德地区

维登贝鲁克VS施特拉伦

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马VS布拉布兰

20:00

丹麦乙

希勒罗德VSAB格莱萨克瑟

20:00

拉脱甲

JDFS艾尔贝茨VS超级星

20:00

拉脱甲

斯米尔泰VS涅日克内

20:00

拉脱甲

萨尔杜斯里文VS奥达里加

20:00

拉脱甲

图库姆斯VS阿尔巴特罗

20:00

瑞典丙

IFK奥斯泰卡斯VS安斯基德

20:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS拖斯兰达

20:00

瑞典丙

达斯托普斯VS阿西里斯卡BK

20:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VS奥尼沙拉

20:00

瑞典丙

胡斯华纳VS瓦尔贝里GIF

20:00

瑞典丙

博登斯VS方寿IF

20:00

瑞典丙

奥斯特森德VS哥连斯

20:00

瑞典丙

斯盖乐夫提VS斯托德

20:00

瑞典丙

诺沙比VS哈斯里豪尔蒙

20:00

瑞典丙

阿拉佛斯VS库姆拉

20:00

瑞典丙

北韦姆兰VSIFK斯克维德

20:00

丹麦U19

艾斯堡U19VS哥本哈根U19

20:00

摩尔乙

维多利巴尔达尔VS苏塞雷阿

20:00

摩尔乙

查赫尔VS德罗基亚

20:00

摩尔乙

斯塔利VS谢里夫B队

20:00

奥丙

奥地利萨尔斯堡VS格罗迪SV

20:00

奥丙

USK安尼夫VS圣约翰

20:00

奥丙

卡腊巴卡VS安德拉斯堡

20:00

北马其乙

特特斯VS华达

20:00

北马其乙

卡迪诺VS韦莱什塔

20:00

北马其乙

戈斯蒂瓦尔VS科拉布德巴尔

20:00

北马其乙

奥赫里德VS沃斯卡体育

20:00

北马其乙

巴拉斯托07VS卡梅尼察

20:00

北马其乙

瓦格拉德斯科VS比拿斯卡

20:00

北马其乙

奥斯格维VS普赫谢沃

20:00

北马其乙

斯洛加維尼察VS喀泽夫

20:00

北马其乙

施历斯VSKF贝萨多伯多尔

20:00

北马其乙

樸比达VS德托尼特青年

20:00

意乙

蒙扎VS希塔德拉

20:00

意乙

贝内文托VS科森扎

20:00

意乙

特拉纳VS维琴察

20:00

意乙

莱切VS佩鲁贾

20:00

白俄超

维特布斯克VS沙克迪奥

20:00

白俄甲

巴拉诺维治VS萨克杜亚B队

20:00

意青乙

佩鲁贾青年队VS阿斯科利青年队

20:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS多加尔普戴

20:00

阿塞超

沙巴巴库VS萨姆加耶特

20:00

俄乙

恰卡VS福瑞迪

20:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS乌拉尔B队

20:00

挪乙

埃格尔森德VS法拉姆拉维克

20:00

罗甲

沃伦塔利VS阿格斯

20:00

塞尔甲

贝尔格莱德拉德VS卡贝尔诺维萨德

20:00

塞尔甲

嘉沃伊万基卡VS泽伦斯尼卡潘切沃

20:00

塞尔甲

印德及亚VS多巴诺夫奇

20:00

塞尔甲

米特罗维察VS洛茲尼察

20:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VS蒂莫克

20:00

波兰乙

萨尼克VS罗切霍茹夫

20:00

波兰乙

苏瓦乌基VS比查度

20:00

黑山甲

耶泽洛VS尼卡斯克

20:00

黑山甲

鲁达VS德锡

20:00

斯伐甲

斯洛云B队VS斯卡利卡

20:00

德U19

柏林联合U19VS汉诺威96U19

20:00

北马其甲

史酷匹VS连诺华

20:00

瑞典丙

狂怒BKVS维纳什堡

20:00

瑞典丙

慕达拉VS阿拉美斯卡

20:00

瑞典丙

森姆比VS埃斯基尔斯图纳

20:00

瑞典丙

西里安斯卡FCVS莱尼格

20:00

捷丙

伊希拉瓦B队VS乌赫尔斯基

20:00

丹麦甲

埃斯比约VS弗雷德里西亚

20:00

欧青U17

俄罗斯U17VS圣马力诺U17

20:00

芬甲

EIF埃克纳斯VS格尼斯坦

20:00

芬甲

VPS瓦萨VS查路

20:00

芬甲

洛瓦涅米VSTPS土尔库

20:00

芬甲

MP米克力VS吉普

20:00

芬甲

穆莎VS克鲁比04

20:00

芬甲

PK35万塔VSKPV科高拉

20:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS马尔杜

20:00

沙地乙

萨法KSAVS塔拉基

20:00

沙地乙

奈尔亚VS禾特恩

20:00

芬超

洪卡VS哈卡

20:00

爱沙丙

塔林FCVS哈留足球學院

20:00

俄室内足

尤戈尔斯克室内足VS迪那摩萨马拉室內足

20:00

乌干超

坎帕拉市VS卡扎菲FC

20:00

乌干超

人民国防军VS艾斯帕勒斯

20:00

乌干超

图罗联合VS姆巴拉拉市

20:00

芬女超

女足VSNJS女足

20:00

德堡州联

内卡苏尔姆VS拉芬斯堡

20:00

德堡州联

格平杰SVVS奥本

20:00

芬U20

格力夫克U20VS卡亚普U20

20:00

芬U20

哈卡青年队VS古比斯U20

20:00

波兰丁

波贡诺威VSGKS蒲乌

20:00

波兰丁

格但斯克VS索克尔克勒泽威

20:00

波兰丁

克鲁切维亚VS巴尔特克

20:00

波兰丁

布朗妮卡VS布龙拉多姆

20:00

波兰丁

斯维特VS皮利察比亚沃布热吉

20:00

波兰丁

华沙熊VS历基亚B队

20:00

波兰丁

索科尔VSMLKS比尼拉

20:00

波兰丁

日米格鲁德VS福托希格涅纳

20:00

波兰丁

马特斯B队VS皮里奥威克

20:00

波兰丁

LSK戈查卓德VS列治亚高拉

20:00

波兰丁

波德拉谢拉普VSLKS拉戈

20:00

波兰丁

斯亚卡VS切米亚卡

20:00

波兰丁

波拉尼VS桑东梅兹

20:00

波兰丁

KSZO奥斯罗维克VS斯塔沃拉

20:00

波兰丁

LKS沃卡佩斯亚VS威亚斯威德尼克

20:00

波兰丁

塔尔努夫VS科罗纳热舒夫

20:00

奥丙

禾顿斯B队VSSV因斯布鲁克

20:00

乌拉U19

云达拿斯U19VS西班牙中心U19

20:00

丹麦丙

弗雷姆VS罗斯基德

20:00

巴丁

云达拿斯U19VS西班牙中心U19

20:00

奥丁

BW费尔德基希VS霍布兰茨

20:00

捷丁

威瑟汀VS科兹洛维采

20:00

克亚丙

鲁达穆斯克VS别洛瓦尔

20:00

葡乙

桑塔雷VS科瓦皮耶达迪

20:00

罗丙

瓦斯卢伊VS巴斯凯尼

20:00

罗丙

佩斯卡VS比斯诺夫

20:00

罗丙

博托萨尼VS阿斯莫斯

20:00

罗丙

阿富马齐VS祭CSM

20:00

罗丙

CS格洛丽亚阿尔贝斯蒂VS化奴B队

20:00

罗丙

普罗格雷苏尔伊泽里斯VSAFC执法

20:00

罗丙

加拉茨钢铁VS瑟拉特

20:00

罗丙

福雷斯塔苏西瓦VS西罗尔

20:00

罗丙

AFC布加勒斯特VS里尔布鲁

20:00

罗丙

图纳裡VS布格勒斯特迪纳摩B队

20:00

西青U19

维埃拉联邦U19VS尤文古納U19

20:00

西青U19

科尔多瓦U19VS普罗米萨斯U19

20:00

斯伐丙

库宾VS拉基托维斯

20:00

斯伐丙

索博塔VS卡德卡

20:00

斯伐丙

佩诺克VS杜纳斯卡

20:00

德堡州联

TSV兰茨贝格VS克臣安萨丘林

20:00

德堡州联

伊尔斯霍芬VS費堡格

20:00

德堡州联

诺伊鲁平VS罗斯托克B队

20:00

德堡州联

卢威斯菲德VS格雷夫斯瓦德

20:00

德堡州联

RSV埃因特VS纽斯特利兹

20:00

德堡州联

艾斯曼尼VS贡德尔芬根

20:00

德堡州联

杜真路韦VS柏林90

20:00

德州联

斯塔德阿伦道夫VS新霍夫1910

20:00

德堡州联

比绍夫斯韦达FVVS多尔施塔特

20:00

德堡州联

马德罗达VS海伦

20:00

德堡州联

格里馬VS凡尼荷

20:00

德堡州联

普劳恩VS阿恩施塔特

20:00

德堡州联

SV左包VS诺德豪森

20:00

德堡州联

美恩多弗尔VS乾高迪亚

20:00

德堡州联

VFL亨利布鲁VS达森多夫

20:00

德堡州联

安斯巴赫VS福伊希特SC

20:00

德堡州联

特里尔VS贡森海姆

20:00

德石州联

奥伊廷08VS艾谢德

20:00

德石州联

卢比克B队VS明斯特联盟

20:00

德石州联

潘多夫TSVVS托德斯费尔德

20:00

德石州联

克伦沙根TSVVSSV弗里西亚03

20:00

斯伐U19

波普拉德U19VS辛尼卡U19

20:00

斯亚U19

马里博尔U19VS拉多米尔杰U19

20:00

丹麦丁

索尔罗德VS瑞秀

20:00

丹麦丁

塔恩比VS克厄诺德FC

20:00

斯伐丙

诺唯萨姆奇VS沙拉

20:00

波兰丁

科萨叁VS伊斯克拉斯德洛

20:00

罗丙

ACSKT巴索夫VS普库奥萨

20:00

巴青联

那托ABC青年队VS弗卡体育U20

20:00

丹麦丁

堡鲁本B1909VS阿曉斯費馬青年队

20:00

荷后备

康宁利科U21VS德特雷弗斯U21

20:00

罗丙

维托鲁西米安VS切塔泰迪瓦

20:00

罗丙

巴亚马雷米纳尔VS克卢日B队

20:00

罗丙

胡萨那胡西VS米洛斯拉瓦

20:00

乌克乙

塔夫里亚VS雅鲁德马里乌波尔

20:00

希丙

阿梅洛斯加佐VS圣尼古拉奥斯

20:00

球会友谊

比斯多夫VS克罗地亚柏林

20:00

西甲

瓦伦西亚VS马洛卡

20:05

沙地青

卡赫利塞哈特青年队VS吉达艾阿里青年队

20:05

沙地青

伊蒂法克青年队VS瓜达席亚青年队

20:05

沙地青

阿尔菲斯青年队VS尤胡德青年队

20:15

巴地区

贝伦体育VS方迪诺瓦PA

20:20

沙地乙

苏格拜VS阿里夫

20:20

沙地乙

卡索马VS积尼达

20:25

沙地乙

阿尔纳泽马VS塔多姆

20:30

丹麦U17

宁比U17VS施克堡U17

20:30

奥乙

格拉茨AKVS列弗宁

20:30

奥乙

维也纳迅速青年队VS多恩比纳

20:30

捷丙

基斯卡拉尤斯特VS扎布扎尼

20:30

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS赫鲁梅

20:30

斯伐甲

巴尔代约夫VS波德布雷佐瓦

20:30

斯伐甲

斯拉沃VSMSK贝塞夫

20:30

沙地青

拉德青年队VS纳萨青年队

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS艾隆纳斯

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS萨拉米斯

20:30

塞浦乙

波勒米迪奥VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

阿蒂埃努VS意诺西斯

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS迪利内亚

20:30

比女甲

韦弗泽勒女足VS标准列治B队女足

20:30

乌克甲

普莱西亚VS克里夫巴斯

20:30

斯伐甲

斯利纳B队VSFK柯西斯

20:30

德U19

勒沃库森U19VS杜塞尔多夫U19

20:30

瑞典丙

IK高首德VS利德雪平

20:30

捷丙

布兰斯科VS维克梅济日奇

20:30

捷丙

多尼贝内绍夫VS奥特罗科维斯

20:30

捷丙

罗西斯VS奥斯泰华B队

20:30

捷丙

维霍维纳VS弗里德克

20:30

捷乙

维拉斯姆VS维斯克

20:30

黑山乙

博凯列VSKOM朴高利卡

20:30

黑山乙

格瑞巴吉VS切蒂涅

20:30

黑山乙

伊高洛VS蒂瓦特阿森纳

20:30

黑山乙

耶汀斯特沃BPVS贝雷尼

20:30

沙地乙

艾尔赖扬VS安莎

20:30

德堡州联

弗赖堡FCVS罗伊特林根

20:30

波兰丁

U.贊尼克沃VS斯塔加德甚切青

20:30

捷丁

布雷佐娃VS布兰戴斯

20:30

捷丁

赛瑟基布洛德VS雷马洛夫

20:30

埃及甲

阿拉曼VS纳塞尔马拉维

20:30

埃及甲

巴尼斯维VS艾史万

20:30

德州联

保纳塔尔VS埃尔伦塞1906

20:30

德堡州联

ASV纽马克特VSFC砂

20:30

德堡州联

路德维沙芬VS赫塔维斯巴赫

20:30

德堡州联

SC布雷默哈芬VS哈本

20:30

以丙

达利亚特夏普尔VS伊胡德格卡拉

20:30

捷丁

SK斯拉尼VSMFK多布日什

20:30

捷丁

萨迪斯VS波納斯拉沃

20:30

波斯地区

戈拉兹德VS格拉查尼察

20:30

波斯地区

史拉维加VS普尔尼亚沃尔

20:30

巴地区

SC帕拉恩斯VS维纳斯AC

20:40

沙地青

阿拉尔青年队VS塔亚文青年队

20:45

荷后备

U21VS阿高斯后备队

20:55

沙地青

艾尔维达青年队VS阿尔欧鲁巴赫青年队

20:55

波兰乙

卡利什VS波兹南波兰II

20:55

阿联酋甲

迪巴VS海湾英雄FC

21:00

布隆迪超

维塔罗VS布马穆鲁

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS恩戈齐使者

21:00

布隆迪超

优等生VS弗拉姆博

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS布琼布拉市

21:00

女欧U19

英格兰女足U19VS北爱尔兰女足U19

21:00

女欧U19

挪威女足U19VS波兰女足U19

21:00

德地区

SV阿特拉斯代VS汉诺威业余队

21:00

德地区

左登VS希尔德斯海姆

21:00

丹麦乙

B93哥本哈根VS斯基夫

21:00

瑞典丙

艾斯洛VS贝尔加

21:00

瑞典丙

哈萨赫姆斯VS阿沙鲁姆斯

21:00

瑞典丙

克里斯堤斯塔VS索尔韦斯堡

21:00

意青联

费伦天拿青年队VS比斯卡拉青年队

21:00

比女甲

摩尔达沃女足VS克迪斯女足

21:00

奥丙

阿德米拉杜尔比恩VS杜尔比恩SV

21:00

克亚乙

希巴利亚VS国际萨佩斯克

21:00

克亚乙

杜国坡吉VS萨格勒布迪纳摩II

21:00

克亚乙

贾伦VS泽米阿弗希

21:00

意青乙

亚历山大U19VS科木青年队

21:00

意青乙

布雷西亚青年队VS克雷莫纳青年队

21:00

意青乙

帕尔马青年队VS维琴察青年队

21:00

意青乙

波德诺内青年队VS乌迪内斯青年队

21:00

意青乙

威尼斯青年队VS施达迪那青年队

21:00

意青乙

科洛托尼青年队VS科森察青年队

21:00

意青乙

比萨青年队VS沙兰力坦拿青年队

21:00

意青乙

史柏斯亚青年队VS雷吉纳青年队

21:00

意青乙

弗洛西诺尼青年队VS特拉纳青年队

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS奥运之星

21:00

瑞士乙

FC黑星VS贝林佐纳

21:00

克亚乙

鲁达士VS欧帕提亚

21:00

俄甲

伏尔加格勒VS弗拉季高加索

21:00

俄乙

马舒克KMVVS洛特伏尔加格勒B队

21:00

俄乙

德鲁日巴VS阿兰尼亚瓦拉II队

21:00

塞尔超

马拉多特VS科路巴拉

21:00

克亚甲

奥斯杰克VS德拉格沃尔雅克

21:00

斯亚甲

ASK布拉沃VS多明萨尔

21:00

保乙

赫巴VS莱特克斯

21:00

保乙

卢多戈雷茨B队VS多布鲁察

21:00

保乙

瑟特曼维里VS马力特萨1921

21:00

保乙

斯夫格VSFC蒙塔纳

21:00

保乙

延特拉VSCSKA索菲亚B队

21:00

波兰超

列治亚VS萨比利斯

21:00

波兰甲

阿尔卡VS雷索维亚

21:00

法乙

巴黎足球会VS图卢兹

21:00

波兰乙

霍吉尼赞卡VS加巴尼亚

21:00

波兰乙

埃尔布隆格VS波贡马佐维克

21:00

波兰乙

索科尔奥斯罗达VS莫托路宾

21:00

波兰乙

普拉维VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

21:00

瑞典丙

米约比VS拖雷索

21:00

斯亚乙

比列VS波萨维吉

21:00

斯亚乙

卢布尔雅那VS比摩治

21:00

斯亚乙

哥里卡VS德拉瓦

21:00

斯亚乙

拉加斯加VS南塔

21:00

法U19

雷恩U19VS比斯特U19

21:00

法U19

圣伊天U19VS尼姆U19

21:00

瑞典超

佐加顿斯VS卡尔马

21:00

葡甲

卡沙比亚VS查维斯

21:00

瑞典甲

佐高平斯VS奥尔格里特

21:00

瑞典甲

诺尔比VS奥斯达

21:00

瑞典乙

奥斯特伦VS阿特维达堡

21:00

瑞典乙

阿西特拉保VS尤特斯科腾

21:00

土甲

土兹拉士邦VS班迪马士邦

21:00

土超

干亚斯堡VS开塞利体育

21:00

土超

加辛塔BBVS吉里森士堡

21:00

爱沙丙

卡勒威B队VS瓦尼迪拉

21:00

非冠杯

皇家豹队VS埃斯柏兰卡

21:00

非冠杯

萨纳科VS阿尔马里克

21:00

非冠杯

沙希尔VS卢旺达爱国军

21:00

阿联酋甲

阿拉比欧姆古温VS迈萨菲

21:00

阿联酋甲

城市俱乐部VS阿尔咸拉

21:00

马尔甲

古达加联VS咸仑斯巴坦

21:00

女非国杯

纳米比亚女足VS坦桑尼亚女足

21:00

女非国杯

南苏丹女足VS肯雅女足

21:00

希腊U19

特里波利斯U19VS彭拿典奈高斯U19

21:00

圣马甲

杜加拿青年队VS菲奥兰提诺

21:00

圣马甲

當馬蘭奴VS特费奥里

21:00

圣马甲

圣乔凡尼VS蔡伦戈

21:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS拉科奥里塔

21:00

爱沙杯

纳尔瓦VS威克伊勒特

21:00

意室内足

安尼耶内室内足球队VS卡梅多松室内足球队

21:00

意室内足

拿玻里室内足球队VS卡塔尼亚室内足

21:00

波兰丁

波洛尼亚史洛达VS格鲁达兹

21:00

波兰丁

斯维特斯科云VS萨维斯沙

21:00

波兰丁

比托姆VS弗羅茨瓦夫

21:00

波兰丁

W.登比察VS克拉科维亚B队

21:00

波兰丁

卡琳娜·古宾VS别尔斯科

21:00

丹麦丁

瓦德VS塞维斯特

21:00

奥丁

多瑙弗里德VS奧地利特特选B队

21:00

克U19

希本尼克U19VS比路樸U19

21:00

荷后备

高宁根后备队VS海牙U21

21:00

德堡州联

MSV帕姆波VSFC施滕达尔乐

21:00

德堡州联

蒂尔克VSTSV瓦塞堡1880

21:00

德堡州联

FC德森霍芬VS海利

21:00

德堡州联

TSV施瓦本奥格斯堡VSSV普拉赫

21:00

德州联

黑森州VS沃尔瓦尔德

21:00

德州联

洛特维哈达马尔VS金斯海姆

21:00

德州联

费瓦德VS斯坦巴克

21:00

德州联

亨费尔德SVVS巴洛克斯塔特

21:00

德州联

布兹尼亚VS艾泽奴

21:00

德堡州联

慕士达B队VS柏德博恩B队

21:00

德堡州联

新加密VS哈姆联

21:00

德堡州联

DJK维勒兹VS塞利根波滕

21:00

德堡州联

瓦坦斯波VS格罗斯巴多夫

21:00

赞比亚超

卡布韦勇士VS监狱豹

21:00

赞比亚超

恩多拉联队VS绿色水牛

21:00

意青锦杯

波坦察U19VS卡坦萨罗U19

21:00

意青锦杯

摩德纳青年队VS維塞利U19

21:00

丹麦丁

斯科修夫VS霍尔贝克

21:00

克U19

塞瓦特U19VS列积卡U19

21:00

克U19

国际萨佩斯克U19VS艾斯特拉U19

21:00

斯亚丙

拉斯瑟VSNK紫日

21:00

坦桑超

黄金小精灵VS姆贝亚市

21:00

南非女联

索韦托神话女足VS凯索罗斯女足

21:00

坦桑甲

恩达FCVS格温布纳FC

21:00

坦桑甲

坦尚尼亞VS蒂塔

21:00

坦桑甲

肯金VS非洲里昂

21:00

坦桑甲

基泰奥斯VS姆瓦杜伊FC

21:00

坦桑甲

过境营地VS非洲体育人

21:00

波兰丁

海乌姆VS普齐姆

21:00

巴U20杯

诺瓦艾夸古青年队VS瓦斯科达伽U20

21:00

巴地区

克雷斯波女足VS列治奥女足

21:00

意丁

拿特多尔切VS阿普利亚

21:00

奥丁

ASV维也纳VS曼斯沃夫

21:00

南非女联

伊卡姆瓦女足VS波西亚足球

21:00

阿联后备

纳萨后备队VS沙迦后备队

21:00

意甲

萨勒尼塔纳VS恩波利

21:15

丹麦U17

阿尔堡U17VS瓦埃勒U17

21:15

巴基超

巴基斯坦空军VSSNGPL FC

21:30

丹麦U17

邦比U17VS欧登塞U17

21:30

捷乙

利森VS范斯多夫

21:30

捷乙

奥帕瓦VS济斯科夫

21:30

威超

巴拉城VS巴里镇联

21:30

威超

卡迪夫都市大学VS康纳斯码头

21:30

威超

西哈弗福德VS尼威

21:30

南非甲

科斯莫斯VSJDR星队

21:30

南非甲

TS体育VS贝联

21:30

南非甲

乌同FCVS比勒陀利亚卡利

21:30

南非甲

文达VS开普敦全星队

21:30

比女甲

女士根特女足B队VS安德莱赫特B队女足

21:30

比女甲

泰尼恩女足VS维斯特韦泽女足

21:30

威冠

兰德洛斯镇VS荷利赫德

21:30

威冠

匹赫高VS兰鲁禾亚德

21:30

威冠

帕地普利德VS马奇奥

21:30

威冠

特芬琳VS斯旺西大学

21:30

威冠

圭斯菲德VS科尔温湾

21:30

威冠

空中巴士VS普利斯坦丁

21:30

威冠

霍利韦尔VS兰格芬尼

21:30

威冠

兰迪德诺VS巴克利镇

21:30

威冠

卡马顿VS布里顿费里

21:30

俄超

罗斯托夫VS图拉兵工厂

21:30

挪乙

特罗姆斯达伦VS海尔顿市

21:30

南非超

马里茨堡联VSTS银河

21:30

保超

埃尔塔VS索非亚斯拉维亚

21:30

伊朗甲

胡泽斯坦VS巴德兰德黑兰

21:30

伊朗甲

帕尔斯布什尔VS霍拉马巴德

21:30

德堡州联

08加工厂VS史特加踢球者

21:30

德堡州联

SV林内兹VS洛特多梅根

21:30

突尼甲

CS哈曼利弗VSUS泰塔温

21:30

突尼甲

比瑟汀VS哈曼利弗

21:30

突尼甲

沙拜VSES扎茲斯

21:30

德堡州联

恩格尔斯VS凯泽斯劳滕青年队

21:30

克亚丙

NK恩克格罗尼坎VS诺维格拉德

21:30

德堡州联

哈西亚宾根VS埃斯巴克塔尔

21:30

德堡州联

瓦德葛斯黑姆VS卡帕楚

21:30

德堡州联

梅兹特海姆VS普费德斯海姆

21:30

德堡州联

沃尔姆斯VSFC斯派尔

21:30

丹女乙

利森格女足VS科尔丁B女足

21:30

德甲

比勒菲尔德VS多特蒙德

21:30

德甲

沃尔夫斯堡VS弗赖堡

21:30

德甲

RB莱比锡VS菲尔特

21:30

德甲

拜仁慕尼黑VS霍芬海姆

21:45

印尼超

巴厘联VS巴杨卡拉泗水联

21:45

丹麦U17

阿晓斯U17VS兰达斯U17

22:00

奥丙

纽锡德尔VS斯特利费宁

22:00

丹麦U17

艾斯堡U17VS哥本哈根U17

22:00

英U23

韦斯咸U23VS曼联U23

22:00

英U23

曼城U23VS热刺U23

22:00

女欧U19

苏格兰女足U19VS乌克兰女足U19

22:00

女欧U19

罗马尼亚女足U19VS马耳他女足U19

22:00

瑞典丙

桑德维克VS托尔恩格鲁本

22:00

白俄超

高美尔VS埃涅尔格提克BGU

22:00

瑞典丙

FBK巴尔坎VS卡尔期克朗

22:00

白俄甲

沃尔纳平斯克VS奥尔沙

22:00

意青乙

蒙扎U19VS雷吉亚那青年队

22:00

英冠

伯恩茅斯VS哈德斯菲尔德

22:00

英冠

西布罗姆维奇VS布里斯托城

22:00

英冠

布莱克本VS雷丁

22:00

英冠

伯明翰VS斯旺西

22:00

英冠

布莱克浦VS普雷斯顿

22:00

英冠

彼得堡联VS女王公园巡游者

22:00

英冠

考文垂VS德比郡

22:00

英冠

卢顿VS赫尔城

22:00

英冠

米尔沃尔VS斯托克城

22:00

苏超

凯尔特人VS圣约翰斯通

22:00

苏超

阿伯丁VS希伯尼安

22:00

苏超

邓迪联队VS马瑟韦尔

22:00

苏超

哈茨VS邓迪FC

22:00

苏超

罗斯郡VS利云斯顿

22:00

英甲

谢斯伯利VS剑桥联

22:00

英甲

AFC温布尔登VS维冈竞技

22:00

英甲

伯顿VS牛津联队

22:00

英甲

唐卡斯特VS切尔滕汉姆

22:00

英甲

米尔顿凯恩斯VS罗瑟汉姆

22:00

英甲

博尔顿VS吉林汉姆

22:00

英甲

桑德兰VS查尔顿

22:00

英甲

伊普斯维奇VS弗利特伍德

22:00

英甲

谢周三VS林肯城

22:00

英甲

阿克灵顿VS朴茨茅斯

22:00

英甲

韦康比流浪者VS克鲁

22:00

英甲

莫雷坎比VS普利茅斯

22:00

英乙

布里斯托流浪VS纽波特

22:00

英乙

埃克塞特城VS曼斯菲特

22:00

英乙

格兰森林流浪VS索尔福德市

22:00

英乙

斯文登VS布拉德福德

22:00

英乙

罗奇代尔VS瑟顿联

22:00

英乙

维尔港VS科切斯特联

22:00

英乙

沃尔索尔VS巴洛

22:00

英乙

斯坎索普VS克劳利

22:00

英乙

特兰米尔VS北安普敦

22:00

英乙

斯蒂文尼奇VS莱顿东方

22:00

英乙

卡利斯尔联VS奥德汉姆

22:00

英乙

哈特利浦VS哈洛贾特

22:00

英议联

巴尼特VS雷克斯汉姆

22:00

英议联

达根汉姆VS南安联

22:00

英议联

格林斯比VS耶奥维尔

22:00

英议联

托奎联VS京士拉

22:00

英议联

车士打菲特VS伯利咸

22:00

英议联

诺茨郡VS斯托克港

22:00

英议联

奥尔德肖特VS布罗姆利

22:00

英议联

伊斯特雷格VS奥特林查姆

22:00

英议联

域茅夫VS石威德

22:00

英议联

索利赫尔VS夏利法斯

22:00

英议南

巴斯VS圣阿尔班斯

22:00

英议南

比利列卡尔镇VS汤桥天使

22:00

英议南

布伦特里VS哈姆雷特

22:00

英议南

康卡德流浪VS亨格福德镇

22:00

英议南

东伯尼VS艾贝斯费特联

22:00

英议南

富莫咸普顿VS茨伯翰

22:00

英议南

希美咸史特城VS威灵

22:00

英议南

梅德斯托联VS杜金

22:00

英议南

牛津城VS车姆斯福特

22:00

英议南

哈瓦特VS史洛治

22:00

英议北

吉英瑟莱VS切奥尔雷

22:00

英议北

京达米士特VS巴拉福特PA

22:00

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

22:00

英议北

布莱斯史巴登斯VS波士顿联队

22:00

英议北

达宁顿VS雷明顿

22:00

英议北

法士利VS菲尔德

22:00

英议北

格茨海德VS巴克利城

22:00

英议北

高士打VS泰福特

22:00

英议北

基特宁VS绍斯波特

22:00

英议北

斯彭尼穆尔城VS阿什顿

22:00

英议北

约克城VS切斯特

22:00

英南超

比肯斯菲尔德VS索尔兹伯里FC

22:00

英南超

道彻斯特VS法保罗夫

22:00

英南超

哈雷VS温伯尼镇

22:00

英南超

哈特利温特尼VS史云顿超级海军

22:00

英南超

汉顿VS汤顿

22:00

英南超

金斯兰利VS梅瑟镇

22:00

英南超

普尔城VS海耶斯

22:00

英南超

特沃顿VS蒙巧波利顿

22:00

英南超

特鲁罗城VS戈斯波特

22:00

英南超

维斯顿VS车斯曼

22:00

英南超

耶特城VS沃尔顿咖苏

22:00

英北超

班巴布利治VS阿斯顿联

22:00

英北超

巴斯福德联VS雷德利费

22:00

英北超

根斯堡VS亚瑟顿煤矿

22:00

英北超

格兰特咸VS沃灵顿

22:00

英北超

海德联VS史卡保罗夫

22:00

英北超

兰卡斯特VS马特洛克

22:00

英北超

迈克拉奥维体育VS史塔布理治

22:00

英北超

纳维治城VS莫佩斯鎮

22:00

英北超

南希尔兹VS布顿

22:00

英北超

威特比VS史塔夫流浪

22:00

英北超

威顿VS曼彻斯特FC

22:00

英依超

鲍尔斯皮齐VS波格诺尔

22:00

英依超

柴斯罕特VS克雷

22:00

英依超

卡粟勒斯VS侯恩乔奇

22:00

英依超

东瑟罗克联VS恩菲尔德镇

22:00

英依超

福克斯顿VS基士多尼亚

22:00

英依超

夏灵基市VS卡尔顿斯

22:00

英依超

霍舍姆VS比夏史托福

22:00

英依超

勒色赫VS梅尔斯哈

22:00

英依超

马格特VS布赖特灵西

22:00

英依超

云吉特VS波特斯

22:00

英依超

沃森VS刘易斯

22:00

苏冠

南部女王VS摩顿

22:00

苏冠

拉茨流浪者VS因弗内斯

22:00

苏冠

阿布罗斯VS艾尔联

22:00

苏冠

帕尔蒂克VS邓弗姆林

22:00

苏冠

基马诺克VS哈密尔顿

22:00

苏甲

蒙特罗斯VS东法夫郡

22:00

苏甲

艾尔德里联VS邓巴顿

22:00

苏甲

科夫流浪者VS加迪

22:00

苏甲

彼得黑德VS法基克

22:00

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS哈马比TFF

22:00

瑞典乙

泰比VS桑德维根斯

22:00

北爱超

巴利米纳联队VS克里夫顿维尔

22:00

北爱超

科尔雷恩VS沃伦点城

22:00

北爱超

克鲁萨德VS基拿云

22:00

北爱超

格伦托兰VS波塔当

22:00

北爱超

拉恩VS林菲尔德

22:00

俄甲

沃罗涅日火炬VS利比克

22:00

俄甲

卡马斯VS莫斯科斯巴达B队

22:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VSFK乌若扎

22:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS叶尼塞

22:00

乌克超

禾斯克拉VS顿涅茨克矿工

22:00

捷甲

帕尔杜比斯VS兹林

22:00

捷甲

斯洛瓦科VS波希米亚1905

22:00

捷甲

利贝雷茨VS奥洛莫茨

22:00

北爱冠

巴里纳马勒联VS安纳

22:00

北爱冠

巴利卡拉尔VSFC协会队

22:00

北爱冠

克诺克布里达VS邓迪拉

22:00

北爱冠

劳夫哥尔VS阿尔斯

22:00

北爱冠

皇后大学VS韦德斯

22:00

墨西U20

阿美利加会U20VS堤格雷斯U20

22:00

墨西U20

瓜达拉哈拉U20VS阿苏尔U20

22:00

墨西U20

蒙特雷U20VS内卡萨U20

22:00

墨西U20

普埃布拉U20VS莱昂U20

22:00

比女甲

梅肯姆女足VS沙斯特尔女足

22:00

奥丙

古尔腾VS卡尔斯多夫

22:00

瑞士乙

洪格VS克尼茨

22:00

瑞士乙

祖格VS史克奇

22:00

瑞士乙

巴登VS泰韦尔

22:00

瑞士乙

戈绍VS卢加诺U21

22:00

瑞士乙

邦施泰滕VS埃申巴赫

22:00

瑞士乙

布鲁尔VS比尔

22:00

瑞士乙

查姆VS伯尔尼年轻人U21

22:00

瑞士乙

瑞普斯威尔VS卡洛治

22:00

英南超中

艾华乔奇VS巴韦尔

22:00

英南超中

布朗史葛夫竞技VS彼德堡体育

22:00

英南超中

希治VS斯特拉特福镇

22:00

英南超中

讷翰马科VS卢莎奥林

22:00

英南超中

瑞迪契VS纽宁顿

22:00

英南超中

罗伊斯顿镇VS科维历

22:00

英南超中

史蒂爱文斯城VS汉德尼斯佛

22:00

英南超中

斯托桥VS洛斯托夫特镇

22:00

英南超中

谭禾夫VS李斯顿

22:00

奥丙

布雷根茨VS布劳雷

22:00

奥丙

霍亨恩姆斯VSSC瑞斯

22:00

英南超中

鲁什登钻石VS比格尔斯威德

22:00

挪乙

佛罗亚VS康斯文格

22:00

挪乙

摩斯VS费洛罗

22:00

塞浦甲

阿奇纳VSAEL利马索尔

22:00

保乙

索奏普尔VS斯特鲁姆斯卡

22:00

法丁

卡昂B队VS维特利

22:00

法丁

维尔赛斯VS鲁昂

22:00

奥丙

格拉茨青年队VS格雷成伯格

22:00

黑山甲

吉斯科普VS摩拿

22:00

黑山甲

泽塔VSOFK彼德罗瓦茨

22:00

瑞士乙

苏黎世B队VS锡永U21

22:00

卢森甲

FC宾菲加VS施特拉森

22:00

瑞典乙

欧卡哈姆斯VS林多米

22:00

挪超

维京VS利勒斯特罗姆

22:00

西乙

伊维萨VS富恩拉布雷达

22:00

苏高联

图里夫联队VS伏特威廉

22:00

芬超

玛丽港VS科特卡

22:00

西室内足

卡特加斯能量室内足VSFC巴塞罗那室内足

22:00

非冠杯

马泽姆比VS阿玛祖鲁

22:00

非联杯

考顿体育VS奥拉帕联合

22:00

芬超

古比斯VSHIFK足球

22:00

俄室内足

乌赫塔室内足VSMFK鱼雷五人足

22:00

苏总杯

布里金城VS哈丁顿竞技

22:00

苏总杯

布鲁姆希尔VS特伦奈特青年

22:00

苏总杯

布若亚VS艾比安流浪

22:00

苏总杯

考登比亚VS市民服务者

22:00

苏总杯

邓巴联VS胡钦斯谷

22:00

苏总杯

东基尔布莱德VS圣灵大学

22:00

苏总杯

爱丁堡VS波利斯

22:00

苏总杯

福马亭VS科化体育会

22:00

苏总杯

凯尔蒂赫斯VS巴基

22:00

苏总杯

达比蒂星VS罗斯

22:00

苏总杯

普雷斯顿竞技VS奥治尼历克

22:00

苏总杯

小索奇VS杜尼帕斯FC

22:00

苏总杯

斯坦豪斯摩尔VS亨特利

22:00

苏总杯

圣库思伯特VS加拉

22:00

苏总杯

斯青威尔VS达维尔

22:00

苏总杯

安南竞技VS雨燕

22:00

苏总杯

迪伊银行VS奈尼

22:00

苏总杯

东斯特灵郡VS保尼玫瑰

22:00

苏总杯

贝维克VS艾比安斯特宁

22:00

摩尔甲

谢里夫VS巴尔蒂

22:00

摩尔甲

米沙米VS斯芬图尔

22:00

苏高联

迪费朗维VS洛西茅夫

22:00

葡U19

布拉加U19VS费利拿U19

22:00

葡U19

法马利卡欧U19VS甘马雷斯U19

22:00

葡U19

里奥阿维U19VS基维辛迪U19

22:00

葡U19

唐迪拿U19VS奥利维伦斯U19

22:00

葡U19

利亚拿U19VS国民队U19

22:00

葡U19

比兰伦斯U19VS艾华卡U19

22:00

葡U19

维拉弗兰昆森U19VS士砵亭U19

22:00

葡U19

科英布拉大学U19VS塞图巴尔U19

22:00

葡U19

沙查维尼斯U19VS伊斯托里尔U19

22:00

直布超

欧洲足球俱乐部VS布鲁诺斯喜鹊

22:00

葡乙

皮维德SCVS克夫坎拉斯

22:00

葡乙

CP士砵亭B队VS艾华卡

22:00

葡乙

奥利维伦斯VS乔奥维尔

22:00

葡乙

路西塔尼亞VS化夫

22:00

西青U19

巴达祖斯U19VS马德里体育会U19

22:00

德堡州联

雷米利根艾勒斯豪森VS卢波马提尼

22:00

德堡州联

雷根斯堡二世VS慕尼黑1860青年队

22:00

德堡州联

诺特海姆VSFT布伦瑞克

22:00

德堡州联

卡尔堡VS巴伐利亚霍夫

22:00

德石州联

欧德堡SVVS赖因费尔德

22:00

德堡州联

蒙海姆VS巴姆堡格

22:00

德堡州联

维哥萨克VSSFL不莱梅港

22:00

巴圣杯

沃图波兰伦斯VS葡萄牙人

22:00

英北甲

格洛索普VS沃灵顿瑞兰

22:00

英北甲

拉姆斯博滕联VS纽卡斯尔城FC

22:00

英北甲

特拉福德VS德雷顿镇

22:00

英北甲

金斯高路华VS莫斯莱

22:00

法罗乙

EB斯特莱马B队VS卡拉卡斯维克B队

22:00

法罗乙

B36拖锡云B队VS拖锡云II

22:00

英北甲

锡普斯特VS斯坦福队

22:00

英北甲

史托克斯VS马斯克联

22:00

英依联甲

法弗舍姆镇VS豪克

22:00

西丁

潘普洛纳VS布莱德斯

22:00

西丁

艾古亚斯谷VS科尔特斯

22:00

巴地区

曼徹斯特MGVS贝蒂斯MG

22:00

英北甲

沃金顿VS朗科恩林內特

22:00

爱尔高联

道格拉斯霍尔VS考克大学

22:00

英超

埃弗顿VS沃特福德

22:00

英超

利兹联VS狼队

22:00

英超

水晶宫VS纽卡斯尔联

22:00

英超

南安普敦VS伯恩利

22:15

阿联酋超

艾维赫达VS酋长

22:15

意乙

弗洛西诺尼VS阿斯科利

22:15

瑞典丙

伯格纳塞VS弗里斯卡

22:15

阿塞超

内弗特奇VS兹拉

22:15

比甲

色格拉布鲁日VS标准列日

22:15

西丙

UD利亚内拉VS甘普斯特拉

22:15

西甲

卡迪斯VS阿拉维斯

22:30

阿美甲

乌拉尔图B队VS佩历克B队

22:30

荷乙

罗达JCVS埃蒙

22:30

罗甲

米奥文尼VS波图森尼

22:30

葡超

辛达卡拉VS法马利卡奥

22:30

葡甲

波尔图B队VS法伦斯

22:30

西丙

CD阿尔廷VS雷加利斯B队

22:30

西丙

彭拿体育会VS施斯达奥

22:30

西丙

伊波罗VS莱里达

22:30

安哥甲

卡宾达VS宾菲加卢班戈

22:30

安哥甲

洛比托学院VS修罗体育会

22:30

摩洛乙

玛利比VSTAS拉加竞技

22:30

摩洛乙

兹马姆拉VS祖尼斯EM

22:30

摩洛乙

乌季达VS沙勒

22:30

奥丙

基茨比厄尔VS瓦克蒂罗尔B队

22:30

奥丙

伊姆斯特VS禾尔格尔

22:30

西丁

伊雷斯卡斯VS维拉鲁比亚

22:30

西丁

桑塔尼VS罗烈莫利纳

22:30

西丁

圣阿纳斯塔西亚VS埃皮拉FC

22:30

西丁

米兰迪斯B队VS圣塔玛塔

22:30

西丁

維拉坎那斯VSCD瓜达拉哈拉

22:30

西丁

伊维萨国际VS梅卡达

22:30

西青U19

阿达维联U19VSCP弗莱查内格拉U19

22:30

西青U19

亚勒那斯U19VSAD圣胡安U19

22:30

西青U19

科喏拉U19VS伊波罗U19

22:30

德堡州联

FV埃珀尔博恩VSFV杜登霍芬

22:30

卢森乙

卡尔杰VS梅特特联盟

22:30

西丁

比尼萨冷VS珀布伦斯

22:30

西丁

咯斯腾瑟VS素勒

22:30

西丁

戈阿尼佐VS维米诺

22:30

西丁

佩拉拉达VS豪斯彼得利特

22:30

西丁

比堤歐納克VS坎图拉瓜

22:30

西丁

维格瓦尔特VS贝提科扎赫

22:30

西丁

CF卢卡VS乌特波

22:45

西丙

博干蒂罗斯VS克瑞斯图竞技

23:00

奥丙

席克臣VS平古萨伏登

23:00

奥甲

奥地利维也纳VS里德

23:00

奥甲

阿德米拉VS华顿斯

23:00

奥甲

沃尔夫斯伯格VS奥地利克拉根福

23:00

塞尔超

萨博迪卡VSFK梅塔拉卡

23:00

斯亚甲

亚穆尼积VS佩利根

23:00

比女甲

根特B队女足VSFC列日女足

23:00

比女甲

梅赫伦女足VS奥哈瓦里B队女足

23:00

瑞士乙

伊查伦斯VS车诺斯

23:00

瑞士乙

蒙泰VS洛桑体育队U21

23:00

瑞士乙

纳特斯VS马蒂尼

23:00

瑞士乙

泰尔桑特VS拉薩拉茲

23:00

瑞士乙

弗赖恩巴赫VS图根

23:00

法丁

蒙茨拉米尔VS里昂杜切尔

23:00

以超

哈迪拉VS特拉维夫夏普尔

23:00

法丁

戈贝林VS博比尼

23:00

黑山甲

布度洛斯VS达尼洛夫格勒

23:00

卢森甲

竞赛联VS蒙多夫

23:00

西协甲

巴塞罗那B队VS艾高亚诺

23:00

西协甲

UCAM穆西亚VS塞维利亚体育会

23:00

法丁

欧塞尔B队VS朗斯B队

23:00

法丁

哈古恩奧VS圣昆廷

23:00

西协甲

毕尔巴鄂竞技B队VS皇家联邦

23:00

西协甲

洛格朗尼斯VS塔拉维亚

23:00

西丙

克鲁肖VS叁蔓堤罗

23:00

西丙

AD圣胡安VS衣扎拉

23:00

西丙

比罗门萨斯VSUD洛哥尼斯B

23:00

西丙

阿度伊VS奥萨苏纳B队

23:00

西丙

圣洛克VS蒙蒂霍

23:00

非冠杯

波特洛体育会VS奥托贺

23:00

马尔乙

森格利亚竞技VS泽巴格流浪

23:00

波斯甲

萨连斯基VS萨拉热窝

23:00

阿尔甲

RC阿尔巴VS比斯克拉

23:00

阿尔甲

NA胡森VSSM阿尔及尔

23:00

阿尔甲

柏拉道VS克